Шоколадный сувенир отзывы

Оля и Леша 5 октября, 2012 год СПАСИБО за Ваш сладкий вклад в нашу замечательную свадьбу!
Получилось очень оригинально, каждый гость и ребёнок не остался без внимания. Учли все наши шоколадные пожелание и по цене доступно. Желаем Вам успехов в этой чудесной работе!
Юлия 22 сентября, 2012 год Спасибо Вам за изысканные шоколадные сердечки на нашу свадьбу (08.09.2012). Было оригинально и вкусно:) 5 согласны, 0 не согласны
Лариса 4 сентября, 2012 год Щиро хочу подякувати за допомогу Компанії Шоколадний сувенір у допомозі створення прекрасного настрою гостям)))
Я замовляла шоколадні сердечка,подаруночки гостям.І дуже задоволена ними,і гостям також все сподобалось.Хочу відмітити професіоналізм компанії,дуже злагоджену роботу. В мене не виникло жодних проблем у співпраці.Дякую Вам,процвітання Вам і вдячних клієнтів))))
Анна 3 сентября, 2012 год Компания "Шоколадный сувенир" помогла нам сделать бонбоньерки на нашу свадьбу. Приятно было общаться с сотрудниками, которые помогли нам с выбором и выполнили работу быстро и качественно. Спасибо. 10 согласны, 0 не согласны
Оля 16 июля, 2012 год Ваша робота мені дуже сподобалась, нашим рідним і друзям теж. Смачні шоколадні запрошення не лише допомогли запросити гостей на весілля в оригінальній формі, а й подарували гарний настрій запрошеним. 13 согласны, 0 не согласны
Ольга 1 июня, 2012 год Выглядит замечательно, очень современная идея и прекрасные сувениры, но шоколад не вкусный, очень напоминает пластелин!!! и явно с химическими добавками!!!!! 2 согласны, 2 не согласны
Василина 25 мая, 2012 год Щиро дякуємо за Вашу роботу,за прекрасні шоколадки."ШОКОЛАДНІ СУВЕНІРИ" приємо нас вразили.ДЯКУЄМО. 18 согласны, 1 не согласны
Гость 25 мая, 2012 год Щиро дякуємо за Вашу роботу,за прекрасні шоколадки.ДЯКУЄМО. 18 согласны, 0 не согласны
Таня 25 мая, 2012 год Приємно вражені роботою компаніїї "Шоколадний сувенір". Професійно, швидко і, головне, дуже смачно))) Дякуємо)))) 18 согласны, 0 не согласны
Настя 20 декабря, 2011 год Очень часто покупаю продукцию в магазине Шоколадный сувенир. Это очень приятный и вкусный подарок или верней дополнение к подарку. 18 согласны, 0 не согласны

Шоколадный сувенир

ООО "Шоколадный сувенир" уже несколько лет успешно работает на "сладком" рынке Украины. Компания, как независимое предприятие была создана в 2005 году.
Уникальная технология нанесения изображения на шоколад, позволяющая сочетать исключительную точность...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры