Шоколад Миллениум отзывы

Испортились!!

Виктория (Украина, Одеса) пятница, 8 декабря Очень жаль, что раннее мой любимый шоколад, очень и очень испортился!! Что белый, что молочный, что черный стали похожи на химозное мыло!! Но, батончик с клубничной начинкой (пористый) вообще ужасный, вкус химии, кушать не возможно. Единственное, что впечатляет это упаковка: фольга+ бумажная обвертка, остались презентабельными.
Как так? Что произошло, вы были такие вкусные!! Поднимите цену, но останьтесь вкусными.
Исправляйтесь...  Читать отзыв

Вот так шоколад !

Олег (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Вчера купили шоколад милениум белый пористый и что вы думаете в составе оказалось крошки пенопласта , вот так пористый во истину стал :) Дата изготовления 090716 н хотелось бы чтоб производитель продукции кормил своих деток данным продуктом ! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 7 августа, 2014 год Шоколад именно Милленниум пойдет - хотя проценты какао и его качество не всегда соответствуют указанным. Состав так себе, но и не самый плохой. А что касается других подбрендов (Любимов) могу точно сказать, ребята толкать откровенное говно в красивой этикетке позорно. Детская серия (Любимов Kid`s) дисней и барби - покупатели оплачивают этикетки известных мульт-героев, а коричневое нечто идет в нагрузку. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 октября, 2013 год Шоколадгавно проходит 2 недели ион покрывается белым налеиом 0 согласны, 1 не согласны
настя 28 ноября, 2012 год Супер шоколад. Горький, вкусный и полезный. Мне врач рекомендовал. Нормализует давление, поднимает настроение и не вызывает потолстения.
Самый лучший шоколад из всех что я пробовала. Миллениум подтверждает качество своей продукции!!! Нежный, приятный, только вот цена низкая, по отношению к конкурентам.

Шоколад Миллениум

Шоколадная фабрика «Millennium» основанa в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками «Millennium», «Любимов», «Oskar le Grand», «Disney»...

Заводы

ООО "Киевский завод ПТО"