Шоколад КОРОНА отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 21888

Молочный шоколад ооочень вкусный!!

Виктория (Украина, Одеса) пятница, 8 декабря В последнее время только и покупаем ваш шоколад. Действительно очень вкусный, как вкус из детства. Приятная консистенция, тает во рту. Сегодня еще купили 15 плиток родным на день святого Николая. Очень переживаем, чтобы качество не испортилось.
* Единственное, что не нравится - обвертка. Хочеться как раньше фольга + бумажная обвертка.

Шоколадка с мусором

Елена (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Купила вчера шоколадку Корона с целыми лесными орехами, утром решила попробовать ее с чаем, но печалька, в язык встряла заноза из шоколадки, причем глубоко, еле вытащила...кусочек деревяшки, наверно со скорлупы....Очень неприятно, не думала , что такое бывает, вот вам и известная марка Корона, врядли куплю еще.
Достоинства:
  1. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Мусор в шоколадке, даже не...

Не купуйте

Гость (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Вам гарантовано зіпсований настрій якщо придбаєте шоколад. Це жах!!! їси мило, а не цукерку. 0 согласны, 0 не согласны

Короткий, но правдивый отзыв

Сергей (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год История одной дегустации.))) Купил корону макс фан (самую маленькую). Жена любит черный шоколад с цельными орехами, я молочный, сын больше всего белый шоколад, но в принципе все могут есть любой. Все кто попробовал это чудо-шоколад корона макс фан, плевались дальше чем видели!!! Производитель, Вы сам пробовал свое творение, или думаете что реклама двигатель торговли? Вы ошибаетесь. Сейчас выпустив один раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ням ням

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год День без шоколадки - зря прожит) 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Ира (Украина) 16 апреля, 2016 год Купили новую шоколадку Макс Фан..
В которой должны были быть хрустящие печеньки. Конфетки взрывные и желейки .
НО к большому сожению.. желеек там не оказалось!
Возмущение нет придела!
Я разочаровала! Нет больше желания покупать!

розчарування

Наталія (Украина, Стебник) 21 марта, 2016 год Спробувала нову шоколадку Корони. З мармеладом і печивом. Ціна 44 грн.
Так дурити людей це треба вміти. На всю 160 гр.шоколадку лише 3 шматочка мармеладу. Зате повно печива. Фууууу.

Такого розчарування не було давно.

Мають бути стандарти та норми. А недостача та вкраден.складники.

Не встигли випустити щось нове, а вже зіпсували. ((((

Ваша акция лохотрон!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Українка) 25 декабря, 2015 год Акцию, которую проводит компания "Корона" пизд*ц какой лохотронище...когда не зайди на этот сайт он всегда не работает...козлы блин...и как не стыдно вот так людей дурить, думаете в деньгах будете купаться всю жизнь...нихрена... 0 согласны, 0 не согласны

"білий шоколад з цілим мигдалем і кокосом" с червями

Татьяна (Украина, Бучали) 25 ноября, 2015 год "Білий шоколад з мигдалем і кокосом" с червями. Позвонила на фирму производителя. Курьер забрал шоколад с червями на экспертизу и нет ответа,компенсации,извинений-ничего. 0 согласны, 0 не согласны

шоколад полное ГОВНО не хрен этим сурогатом травить УКРАИНЦЕВ.проверила на качечсто этот продукт,я думаю что утром отходы с меня на 98%ШОКОЛАД

PRORSAD 20 ноября, 2015 год производитель шоколада корона КОЗЕЛ,он травит УКРАИНЦЕВ!!!!Люди не покупайте ШОКОЛАД КОРОНА,ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ,ЧТО ЖРЕМ ?????А НАС ПИДАРАСЫ ТРАВЯТ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ.ТЫ су*а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧТОБЫ ТЫ И ТВОИ ОТПРЫСКИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТВОЕЙ ХАПУЖНОЙ ЖОПЫ СРАЛИ ТОЛЬКО ТВОИМ ОТРАВЛЕННЫМ ШОКОЛАДОМ!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ИЗ ЧЕГО ТЫ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КОРОНА ДЕЛАЕШЬ. 0 согласны, 0 не согласны

14:30 ваша акция ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом

http://www.otzyvua.net/captcha.php (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год 14:30 ваша акция ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом 0 согласны, 0 не согласны

ваша акция ЛОХОТРОН чтоб вы подавились своим шоколадом

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год ВАША АКЦИЯ 500 ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом 0 согласны, 0 не согласны

Испортился

Сергей (Украина, Харків) 17 ноября, 2015 год С детства любил Корону, с её натуральным вкусом.
В последний год произошли изменения:
1) Шоколад стали выпускать в полиэтиленовых обертках
2) Производитель поменялся на компанию Mendeles
3) Масса плитки шоколада стала меньше 100 гр
4) И самое обидное - шоколад стал кислым... нешоколадным...
Теперь ищу альтернативу, Корону больше не беру.

Я вообще в шоке с того,как испортился шоколад,а вернее присутствие в нем обещанных лесных орехов!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Сегодня с утра захотелось посмаковать как раньше всеми любимым шоколадом с цельными орехами.Люблю молочный.После покупки,открыв перед чаепитием упаковку увидела три скромных орешка на всю шоколадную плитку.За что 24 грн??!Я была в шоке.. 0 согласны, 0 не согласны

отрошкодмитровалерьевичкоронованійкорольукраиніимира.долли

отрошкодмитровалерьевич.долли (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год отрошкодмитровалерьевичкоронованійкорольукраиніимираюдолли 0 согласны, 0 не согласны

Наталія

Наталія (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год Дякую рекламі - шоколад "корона" гидко взяти в руки , звідки дівка в червоному плащі його дістає , "корона" тепер символ гидоти і розпусти ! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Yana Kryukova (Украина, Дніпропетровськ) 8 марта, 2015 год Сегодня муж купил шоколад, пачка была запечатана! Открыла пачку, а там пардон не хватает 3 плиток шоколада и отломано... как то было неприятно! 0 согласны, 0 не согласны

Шоколад Корона

Ирина (Украина, Чернівці) 25 февраля, 2015 год Шоколад Корона одна из лучших марок на сегодняшний день с которой я могу еще сравнить Свиточь и Нестле. Перепробовав большое количество различного шоколада различных марок я остановилась именно на этой марке. Самым своим любимым шоколадом я считаю черный классический без добавок так же очень нравится черный шоколад с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше не куплю

Анна (Украина, Київ) 22 февраля, 2015 год Купила 2 шоколадки корона молочный хотела ребенку сделать глазурованый сырок. Но когда поставила шоколад на водяную баню была в шоке. Вместо того что бы растаять моя шоколадка превратилась в какой то не понятный сгусток. Впервые в жизни такое вижу. Из чего он сделан не представляю но что бы от тепла не раставал а свертывался?????? Как будто мука какая-то на вкус....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Неонила, Хмельницкий (Украина, Бердичів) 12 февраля, 2015 год В принципе, эту штуку в обертке теперь и шоколадом то назвать невозможно. Когда то, пару лет назад, это еще была действительно хорошая торговая марка, которая выпускала качественный продукт. Сейчас это гадость откровенная, в которой какао и не пахнет. Зато реклама... Господа Производители, лучше бы деньги, которые вы платите знаменитостям за рекламу вложили бы в качественное сырье для своей продукции....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

шок от покупки

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Купила шоколад молочный с изюмом и орехами, открыла и была в шоке!!! Вид и цвет не соответствует никаким нормам и гостам - белесо-серый с темными вкраплениями, ЧЕМ ВЫ НАС КОРМИТЕ??? ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ЭТО КУШАЮТ ДЕТИ!!! ВЫ, производители, САМИ "ЭТО" едите??? 0 согласны, 0 не согласны

корона

вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Кстати кофе Якобз, шоколад Милка и огромный выбор конфет это одна фабрика. Насчёт лецитина, он есть во всех кондитерских изделиях. Главное отличие Короны - она из какао и сахара и в этом главное достоинство Короны. НЕ ЗНАЯ ИСТИНЫ - МОЛЧИ. 0 согласны, 1 не согласны

корона

Вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Для всех кто умничает о качестве шоколада корона. Единственный пресс на какао-массу в Украине установлен на фабрике Крафт Фудз. Каждый день 2 30-тонные бочки с поддержанием 70 С , везут какао массу в Москву. А вот Рошен и другие /АВК, Конти и пр./ где берут какао-массу , или не так, из чего они делают шоколад? КОРОНА ЭТО ШОКОЛАД. ПОПРОБУЙТЕ ЭКСТРАЧОРНЫЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) 16 ноября, 2014 год Ну то, що сам шоколад повне фуфло це вже давно не новина, але коли виключать нарешті ту дебільну рекламу з телевізора? Мене вже від неї нудить!!! Досить тими червоними ... крутити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Леди D (Украина, Сумы) 4 октября, 2014 год Я покупаю шоколад корона молочный,не супер но кушать можно. Довольно не плохой. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Запорожье) 29 июля, 2014 год Раньше только Корону и ела.А сейчас это ужас.Черный шоколад, как пластелин.Когда такое было?ФУУУУУУУУ 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 апреля, 2014 год Чорним нє можє бути артікул чеколатовий, у якому вміст какао 60 відсотків, цє вжє таблічка чеколаді.
Олейек палмові у складі - цє лек від хороб гручоли - виробниці єякуляту.
Мирон 18 апреля, 2014 год Купил молочный шоколад. По вкусу - пластилин. Глянул состав - содержание какао - 28%.
шоколад вообще не вкусный, не рекомендую.
Елена 2 апреля, 2014 год купила молочный с целым орехом , мало того что большинство орехов тухлые так еще и пару таких , что гвозди забивать можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Я 1 апреля, 2014 год обертка ниче
а шоколад как был ужасным так и остался
рошен лучше;)

Шоколад КОРОНА

Вже понад 10 років ми створюємо шоколад, який Вам подобається. Використовуємо добірні какао-боби та вкладаємо усю свою майстерність і душу, щоб зробити його таким, яким він є – з неперевершеним,...

Шоколад

Батончик KitKat