Шоколад КОРОНА отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (59 отзывов ), просмотров: 19409

Короткий, но правдивый отзыв

Сергей (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год История одной дегустации.))) Купил корону макс фан (самую маленькую). Жена любит черный шоколад с цельными орехами, я молочный, сын больше всего белый шоколад, но в принципе все могут есть любой. Все кто попробовал это чудо-шоколад корона макс фан, плевались дальше чем видели!!! Производитель, Вы сам пробовал свое творение, или думаете что реклама двигатель торговли? Вы ошибаетесь. Сейчас выпустив один раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ням ням

Татьяна (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год День без шоколадки - зря прожит) 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Ира (Украина) 16 апреля, 2016 год Купили новую шоколадку Макс Фан..
В которой должны были быть хрустящие печеньки. Конфетки взрывные и желейки .
НО к большому сожению.. желеек там не оказалось!
Возмущение нет придела!
Я разочаровала! Нет больше желания покупать!

розчарування

Наталія (Украина, Стебник) 21 марта, 2016 год Спробувала нову шоколадку Корони. З мармеладом і печивом. Ціна 44 грн.
Так дурити людей це треба вміти. На всю 160 гр.шоколадку лише 3 шматочка мармеладу. Зате повно печива. Фууууу.

Такого розчарування не було давно.

Мають бути стандарти та норми. А недостача та вкраден.складники.

Не встигли випустити щось нове, а вже зіпсували. ((((

Ваша акция лохотрон!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Українка) 25 декабря, 2015 год Акцию, которую проводит компания "Корона" пизд*ц какой лохотронище...когда не зайди на этот сайт он всегда не работает...козлы блин...и как не стыдно вот так людей дурить, думаете в деньгах будете купаться всю жизнь...нихрена... 0 согласны, 0 не согласны

"білий шоколад з цілим мигдалем і кокосом" с червями

Татьяна (Украина, Бучали) 25 ноября, 2015 год "Білий шоколад з мигдалем і кокосом" с червями. Позвонила на фирму производителя. Курьер забрал шоколад с червями на экспертизу и нет ответа,компенсации,извинений-ничего. 0 согласны, 0 не согласны

шоколад полное ГОВНО не хрен этим сурогатом травить УКРАИНЦЕВ.проверила на качечсто этот продукт,я думаю что утром отходы с меня на 98%ШОКОЛАД

PRORSAD 20 ноября, 2015 год производитель шоколада корона КОЗЕЛ,он травит УКРАИНЦЕВ!!!!Люди не покупайте ШОКОЛАД КОРОНА,ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ,ЧТО ЖРЕМ ?????А НАС ПИДАРАСЫ ТРАВЯТ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ.ТЫ су*а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧТОБЫ ТЫ И ТВОИ ОТПРЫСКИ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ТВОЕЙ ХАПУЖНОЙ ЖОПЫ СРАЛИ ТОЛЬКО ТВОИМ ОТРАВЛЕННЫМ ШОКОЛАДОМ!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ИЗ ЧЕГО ТЫ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КОРОНА ДЕЛАЕШЬ. 0 согласны, 0 не согласны

14:30 ваша акция ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом

http://www.otzyvua.net/captcha.php (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год 14:30 ваша акция ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом 0 согласны, 0 не согласны

ваша акция ЛОХОТРОН чтоб вы подавились своим шоколадом

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год ВАША АКЦИЯ 500 ЛОХОТРОН, чтоб вы подавились своим шоколадом 0 согласны, 0 не согласны

Испортился

Сергей (Украина, Харків) 17 ноября, 2015 год С детства любил Корону, с её натуральным вкусом.
В последний год произошли изменения:
1) Шоколад стали выпускать в полиэтиленовых обертках
2) Производитель поменялся на компанию Mendeles
3) Масса плитки шоколада стала меньше 100 гр
4) И самое обидное - шоколад стал кислым... нешоколадным...
Теперь ищу альтернативу, Корону больше не беру.

Я вообще в шоке с того,как испортился шоколад,а вернее присутствие в нем обещанных лесных орехов!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Сегодня с утра захотелось посмаковать как раньше всеми любимым шоколадом с цельными орехами.Люблю молочный.После покупки,открыв перед чаепитием упаковку увидела три скромных орешка на всю шоколадную плитку.За что 24 грн??!Я была в шоке.. 0 согласны, 0 не согласны

отрошкодмитровалерьевичкоронованійкорольукраиніимира.долли

отрошкодмитровалерьевич.долли (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год отрошкодмитровалерьевичкоронованійкорольукраиніимираюдолли 0 согласны, 0 не согласны

Наталія

Наталія (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год Дякую рекламі - шоколад "корона" гидко взяти в руки , звідки дівка в червоному плащі його дістає , "корона" тепер символ гидоти і розпусти ! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Yana Kryukova (Украина, Дніпропетровськ) 8 марта, 2015 год Сегодня муж купил шоколад, пачка была запечатана! Открыла пачку, а там пардон не хватает 3 плиток шоколада и отломано... как то было неприятно! 0 согласны, 0 не согласны

Шоколад Корона

Ирина (Украина, Чернівці) 25 февраля, 2015 год Шоколад Корона одна из лучших марок на сегодняшний день с которой я могу еще сравнить Свиточь и Нестле. Перепробовав большое количество различного шоколада различных марок я остановилась именно на этой марке. Самым своим любимым шоколадом я считаю черный классический без добавок так же очень нравится черный шоколад с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше не куплю

Анна (Украина, Київ) 22 февраля, 2015 год Купила 2 шоколадки корона молочный хотела ребенку сделать глазурованый сырок. Но когда поставила шоколад на водяную баню была в шоке. Вместо того что бы растаять моя шоколадка превратилась в какой то не понятный сгусток. Впервые в жизни такое вижу. Из чего он сделан не представляю но что бы от тепла не раставал а свертывался?????? Как будто мука какая-то на вкус....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Неонила, Хмельницкий (Украина, Бердичів) 12 февраля, 2015 год В принципе, эту штуку в обертке теперь и шоколадом то назвать невозможно. Когда то, пару лет назад, это еще была действительно хорошая торговая марка, которая выпускала качественный продукт. Сейчас это гадость откровенная, в которой какао и не пахнет. Зато реклама... Господа Производители, лучше бы деньги, которые вы платите знаменитостям за рекламу вложили бы в качественное сырье для своей продукции....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

шок от покупки

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Купила шоколад молочный с изюмом и орехами, открыла и была в шоке!!! Вид и цвет не соответствует никаким нормам и гостам - белесо-серый с темными вкраплениями, ЧЕМ ВЫ НАС КОРМИТЕ??? ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ЭТО КУШАЮТ ДЕТИ!!! ВЫ, производители, САМИ "ЭТО" едите??? 0 согласны, 0 не согласны

корона

вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Кстати кофе Якобз, шоколад Милка и огромный выбор конфет это одна фабрика. Насчёт лецитина, он есть во всех кондитерских изделиях. Главное отличие Короны - она из какао и сахара и в этом главное достоинство Короны. НЕ ЗНАЯ ИСТИНЫ - МОЛЧИ. 0 согласны, 1 не согласны

корона

Вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Для всех кто умничает о качестве шоколада корона. Единственный пресс на какао-массу в Украине установлен на фабрике Крафт Фудз. Каждый день 2 30-тонные бочки с поддержанием 70 С , везут какао массу в Москву. А вот Рошен и другие /АВК, Конти и пр./ где берут какао-массу , или не так, из чего они делают шоколад? КОРОНА ЭТО ШОКОЛАД. ПОПРОБУЙТЕ ЭКСТРАЧОРНЫЙ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоколад КОРОНА

Вже понад 10 років ми створюємо шоколад, який Вам подобається. Використовуємо добірні какао-боби та вкладаємо усю свою майстерність і душу, щоб зробити його таким, яким він є – з неперевершеним,...

Шоколад

Батончик KitKat