Шоколад Корона Max Fun - Отзыв о Шоколад Корона Max Fun

http://www.otzyvua.net/shokolad-korona-max-fun От Ваня, опубликован 5 апреля, 2016 год

Ваня 5 апреля, 2016 год Я шоколад Max Fun покупал девушке в придачу к подарку на 8 марта. Разделили мы этот сладкий подарочек вместе потому и решил о нем отзыв написать. Первое мое впечатление о Макс Фан было - он столько не стоит. Потому что не смотря на вес шоколадная плитка не стоит 50-60 гривен. Пусть она даже золотом и рубинами наполнена. Но это единственный минус шоколада Max Fun. Плюсы начинаются со вкуса шоколада. Я помню как в детстве вкус такого шоколада был редкостью и от того в памяти отложился приятный вкус и впечатления. По-этому когда я попробовал Max Fun - это был вкус счастливого детства, как 200 граммовый Киндер Сюрприз)) Внутри шоколадки были орешки и то ли цукаты, то ли карамельки, но очень дополняли общий вкус. Корона конечно за многие годы наконец-то выпустила что-то новое и это бомба) 0 согласны, 1 не согласны

Шоколад Корона Max Fun

Шоколад Корона Max Fun - это новая порция сладкого удовольствия от кондитерской компании "Корона". Шоколад Max Fun - это шоколадная плитка, которая наполнена питательными орешками и сладосной разноцветной карамелью.

Шоколад

Батончик KitKat