Шоколад Корона Max Fun отзывы

Шоколад Корона Макс Фан

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 804

это не шоколад

Гость 28 октября, 2016 год это !!!таких денег нестоит Гавно а не шоколад нету никакого мармелада пластилин ани шоколад недоведи господь бог такую дрянь покупать невыбрасывайте деньги на ветер лучше купите простую шоколадку корона это будет в сто раз вкуснее . 0 согласны, 0 не согласны

Еще одна сладость низкого качества

Екатерина (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Предыдущий отзыв вызывает недоумение...Либо не пробовали настоящего шоколада, где настоящий какао и настоящие цукаты, либо - заказной отзыв.
Я лично повелась на сходство этой "новинки" Короны с очень вкусной шоколадкой "Studentska". Друзья привезли ее из путешествия - не помню, как прошла та минута, за которую мы проглотили плитку. Хоть она и бюджетная, и "без рубинов", но умеют чехи делать прикольный шоколад...  Читать отзыв

Шоколад Корона Max Fun

Ваня 5 апреля, 2016 год Я шоколад Max Fun покупал девушке в придачу к подарку на 8 марта. Разделили мы этот сладкий подарочек вместе потому и решил о нем отзыв написать. Первое мое впечатление о Макс Фан было - он столько не стоит. Потому что не смотря на вес шоколадная плитка не стоит 50-60 гривен. Пусть она даже золотом и рубинами наполнена. Но это единственный...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Шоколад Корона Max Fun

Шоколад Корона Max Fun - это новая порция сладкого удовольствия от кондитерской компании "Корона". Шоколад Max Fun - это шоколадная плитка, которая наполнена питательными орешками и сладосной разноцветной карамелью.

Шоколад

Батончик KitKat