Шоколад Корона Max Fun отзывы

Шоколад Корона Макс Фан

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1510

Ребенку нравится ! Не идеальный, но необычный.

Diliy Surenko (Украина, Харків) воскресенье, 12 ноября Ребенку нравится. И если просит купить сладкое то это будет обязательно MAX FUN. MAX FUN - масса 160 грамм. Больше всего в разрезе видно печенье, а взрывная карамель лишь крупинки и если грызть, а не дать растаять шоколаду во рту ее даже не почувствуешь. А вот мармелада в шоколаде оказалось совсем мало. На всю плитку было где-то штук 8 мармеладных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На вкус, на цвет..

шоколадка (Украина, Чернівці) воскресенье, 22 октября Мне не понравился этот максфан совсем..Собрали остатки всего в цехе и добавили кондглазурь, замесили, раскатали и вуаля - максфан. Сам шоколад очень неважный, пластилин да и все.
Достоинства:
  1. новинка
Недостатки:
  1. плохой шоколад
  2. дебильная реклама
  3. наполнитель

Любимый шоколад!

Дарья (Украина, Харків) 11 августа, 2017 год Очень люблю этот шоколад! Необычный и вкусный!
Мармеладки безумно приятные и не твердые!
Объем большой, хватает такой шоколадки на долго)
Достоинства:
  1. классное сочетание различных начинок, ...

это не шоколад

Гость 28 октября, 2016 год это !!!таких денег нестоит Гавно а не шоколад нету никакого мармелада пластилин ани шоколад недоведи господь бог такую дрянь покупать невыбрасывайте деньги на ветер лучше купите простую шоколадку корона это будет в сто раз вкуснее . 0 согласны, 0 не согласны

Еще одна сладость низкого качества

Екатерина (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Предыдущий отзыв вызывает недоумение...Либо не пробовали настоящего шоколада, где настоящий какао и настоящие цукаты, либо - заказной отзыв.
Я лично повелась на сходство этой "новинки" Короны с очень вкусной шоколадкой "Studentska". Друзья привезли ее из путешествия - не помню, как прошла та минута, за которую мы проглотили плитку. Хоть она и бюджетная, и "без рубинов", но умеют чехи делать прикольный шоколад...  Читать отзыв

Шоколад Корона Max Fun

Ваня 5 апреля, 2016 год Я шоколад Max Fun покупал девушке в придачу к подарку на 8 марта. Разделили мы этот сладкий подарочек вместе потому и решил о нем отзыв написать. Первое мое впечатление о Макс Фан было - он столько не стоит. Потому что не смотря на вес шоколадная плитка не стоит 50-60 гривен. Пусть она даже золотом и рубинами наполнена. Но это единственный...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Шоколад Корона Max Fun

Шоколад Корона Max Fun - это новая порция сладкого удовольствия от кондитерской компании "Корона". Шоколад Max Fun - это шоколадная плитка, которая наполнена питательными орешками и сладосной разноцветной карамелью.

Шоколад

Батончик KitKat