Шоколад (Фильм 2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 740

Саша 1 марта, 2017 год Хороший фильм, рекомендую смотреть! Я бы поставил данной ленте 10/10 балов. История дает понять, что часто то как будет проходить жизнь человека зависит от обстоятельств которые складываются в его жизни и от тех кого он встречает на своем пути. Прекрасная картина, заставляющая думать. Актер Омар Си шикарно играет, он мне понравился еще из фильма 1+1) 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Шоколад

Алексей 26 мая, 2016 год Фильм Шоколад интересный и в первую очередь тем что не Голливудский. В нем всё ново для глаза зрителя и на такую тематику было снято очень много фильмов. Вот например Виктор Франкинштейн, все посмотрели крутой трейлер и актерский состав и в результате пошли на фильм, а в результате я думал когда же он наконец-то закончится. Та же история цирк, освобождение и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шоколад (Фильм 2016)

Фильм Шоколад - это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2038 человек.

Драма