Shoe Story. Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1899

Вика 28 июня, 2013 год Я купила себе пару балеток в этом магазине, сначала переживала, что не знала такой марки, но обувью осталась на 200%. Очень качественные материалы, удобная колодка, приняли форму моей ноги довольно быстро - за 2 - 3 обувания. Ни разу мне не натерли!!! Доставили заказ быстро, помогли подобрать мой размер, на примерку привезли пару на размер больше для сравнения,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 июня, 2013 год Весной заказала себе балетки в Shoe Story по настоятельной рекомендации подруги. Она уже неоднократно заказывала обувь в этом интернет-магазине и очень довольна. Я раньше боялась подобного рода услуг, т.к. совсем не могла представить как мне смогут подобрать обувь по всем моим требованиям. Оказывается я ошибалась. В Shoe Story работают настоящие профессионалы, поэтому без каких-либо проблем в реиме он-лайн мы смогли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Shoe Story. Интернет-магазин

Интернет-магазин обуви Shoe Story предлагает широкий ассортимент качественных балеток, туфлей, лоуферов, слипперов из кожи и набука. Shoe Story - это обувь на любой вкус и каждому по карману.

Выбор и покупка обуви...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Neomagnits.com.ua

интернет-магазин erenera.ru