А нам нравится!!! - Отзыв о Школа устного счёта Соробан

http://www.otzyvua.net/shkola-ustnogo-scheta-soroban Харьков, Бизнес-центр "Мисто" ул. Клочковская, 192 а, офис 419
От Анна, опубликован 15 мая, 2016 год

Анна 15 мая, 2016 год В школе Соробан Саша учится с сентября 2015 года. За это время мы пережили и эйфорию и безразличие к занятиям с его стороны. На сегодня у него сформировалось практически спортивное отношение - "Перешагнуть себя вчерашнего", т.е. сделать лучше, быстрее, больше, чем больше вчера.
Сами занятия, с нашим тренером - Лизой, проходят для ребенка легко и весело. Интересно продумана система мотивации. Сын всегда может сказать, что нового он узнал и чему научился.
А еще Лиза готовит очень интересные видеоролики о проведенном занятии или выученной теме. Гордость охватывает материнское сердце - я ведь так не умею!
На успеваемости в гимназии это пока не отражается, хотя учится он хорошо. Главным достижением я считаю собранность и "включенность" в мыслительный процесс. Поэтому уроки готовятся быстро, нет необходимости что-либо перечитывать, все запоминается с одного-двух раз.
Спасибо за наше развитие!

Школа устного счёта Соробан

Основу методики  Соробан составляет система устного счёта, цель которой в налаживании синхронной работы двух полушарий мозга.
Родоначальниками этой методики являются японцы, где она введена в общеобразовательную программу.
Вначале дети считают на специальных...
Купить детские фотоальбомы