Лучшие партнеры - это РЕАЛЬНАЯ школа устного счета СОРОБАН - Отзыв о Школа устного счёта Соробан

Рейтинг: 4, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/shkola-ustnogo-scheta-soroban От Нина Конорева23121http://www.otzyvua.net/user/23121, опубликован 7 апреля, 2016 год

Нина Конорева 7 апреля, 2016 год Хотели франшизу, пришли и приобрели! Счастливы,что тоже можем дарить детям такое развитие! Всем очень довольны. А отзывы здесь не соответствуют реальности,потому,что реальная школа Соробан,это школа в которой учится много детей и которая доказывает свой результат ежедневно,показывая своих деток на своем ютуб канале и в соц сетях. 0 согласны, 0 не согласны

Лана (Украина, Полтава) 20 марта, 2017 год Ви говоритe про рeзультати, які школа Соробан рeкламує як "бонус", тобто тe , що можна побачити—відeо, дe діти швидко усно рахують. А дe відгуки випускників школи про головний рeзультат за яким, власнe, ми й йдeмо у школу—іх успіхи в "синхронізаціі" роботи мозку?
Алена (Россия, Кубань) 10 мая, 2016 год А я отказалась от мысли с ними работать, хотя поначалу показалось заманчиво. Но какая-то база у них мутная, явно не педагог программу составлял. А я за чужую безграмотность отвечать не хочу, тем более на таких условиях, кто счастлив – рада за вас, надеюсь, к вам родители не побегут с претензиями через несколько месяцев.
Лана (Украина, Полтава) 20 марта, 2017 год Я тeж нe наважилась укладати подвійні угоди з Новосьоловим!

Школа устного счёта Соробан

Основу методики  Соробан составляет система устного счёта, цель которой в налаживании синхронной работы двух полушарий мозга.
Родоначальниками этой методики являются японцы, где она введена в общеобразовательную программу.
Вначале дети считают на специальных...
Купить детские фотоальбомы