Школа устного счёта Соробан отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мой печальный опыт Соробан

Анна (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Отдала 2х детей на Соробан в апрле 2016 (правда летом 3 мес не ходили у них есть перерыв на лето). Потом нам не могли набрать группу до октября 2016. С октября начали заниматься. Сейчас март 2018, дети умножение учить ещё не начали! ( хотя дети знакомых, которые старо нуди приблизительно с нами уже гораздо дальше по программе). Летом 2017 перерыв...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дети чем то заняты, родители...
Недостатки:
  1. Просто бизнес проект , рассчитан...

Ходим с удовольствием

Маша (Украина) 21 февраля, 2018 год Дочке уже 7 лет и ходим в школу Сорбан уже почти год, занятиями мы довольны, ребенка не нужно заставлять выполнять домашние задания, а в школе вообще нет никаких проблем с успеваемостью - все правила, стихи учим быстро и без капризов, с математикой все отлично, как и с языками. Конечно, дочка опережает школьную программу и поэтому на занятиях бывает немного скучно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о школе Соробан в Одессе

Гость (Украина, Одеса) 6 января, 2018 год Учителя меняются,как перчатки,помещение не отапливаемое!!! вечная проблема с приложением,невозможно делать домашнее задание. никто не сообщает об отмене занятий.Проблематично связаться с администратором,пожаловаться некому. 0 согласны, 0 не согласны

с какого возраста?

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Моей дочери 4 года 3 мес, счет знает до 10. Сможет и она складывать и вычетать? Не рано? может стоит подождать? 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость (Украина, Херсон) 18 августа, 2016 год Я так и не поняла записывать ли ребенка в эту школу? 0 согласны, 0 не согласны

А нам нравится!!!

Анна (Украина, Харьков) 15 мая, 2016 год  Отзыв о Школа устного счёта Соробан по адресу Харьков, Бизнес-центр "Мисто" ул. Клочковская, 192 а, офис 419 В школе Соробан Саша учится с сентября 2015 года. За это время мы пережили и эйфорию и безразличие к занятиям с его стороны. На сегодня у него сформировалось практически спортивное отношение - "Перешагнуть себя вчерашнего", т.е. сделать лучше, быстрее, больше, чем больше вчера.
Сами занятия, с нашим тренером - Лизой, проходят для ребенка легко и весело. Интересно продумана система мотивации. Сын...  Читать отзыв

Много недочётов

Светлана (Россия) 10 мая, 2016 год Очень дорогой курс, первое, что хочу отметить. И за такие деньги могли бы и наладить нормальную работу программы. Меня привлекло как раз не обучение счету, а все, что там остального наобещали – концентрация внимания, творчество и синхрон полушарий. А когда все глючит, тогда наоборот, ни внимания, ничего одни нервы. Так что мы быстро ушли из Соробана, сейчас ходим на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие партнеры - это РЕАЛЬНАЯ школа устного счета СОРОБАН

Нина Конорева 7 апреля, 2016 год Хотели франшизу, пришли и приобрели! Счастливы,что тоже можем дарить детям такое развитие! Всем очень довольны. А отзывы здесь не соответствуют реальности,потому,что реальная школа Соробан,это школа в которой учится много детей и которая доказывает свой результат ежедневно,показывая своих деток на своем ютуб канале и в соц сетях. 0 согласны, 0 не согласны

Соробан

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 7 апреля, 2016 год Ребят, вы тут чтр-то путаете.
Настоящая школа устного счета Соробан и Кубань, например , пока даже не пересекались.вы уверены что речь о школе соробан а не о ее подражателях???))
Я дочь выучила в школе Соробан. И могу ссылрчку дать на видео многих деток.
Что-то тут нетак вы пишете!!!

Соробан Новомосковск

Безпятчук Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год Сейчас, в современном мире вопросу о развитии детей выделяется особое внимание, так как за ними наше будущее.
Спасибо У. Диснею за то, что мы выросли на его красочных сказках. Спасибо Стиву Джобсу, сейчас мы не можем представить свою жизнь без гаджетов, без Apple и IPhonе.
Сегодня главной задачей каждого родителя является правильное воспитание ребенка, развитие его как личности, раскрытие талантов...  Читать отзыв

Отличная Школа Развития для детского мозга!

Мария Александровна (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год  Отзыв о Школа устного счёта Соробан по адресу Днипро, пер. Добровольцев 3 Любим эту школу. Дочка ходит уже год. В обычной школе из хорошистки стала отличницей, активная. Очень поменялась со времени начала занятий. Раньше за уроки не загонишь, то одно не получалось, то другое. Сейчас мат-ка не проблема вообще, уроки делает сама(3-ий) класс и всё получается. Спасибо за школу. 0 согласны, 0 не согласны

Школа устного счёта Соробан

Основу методики  Соробан составляет система устного счёта, цель которой в налаживании синхронной работы двух полушарий мозга.
Родоначальниками этой методики являются японцы, где она введена в общеобразовательную программу.
Вначале дети считают на специальных...
Купить детские фотоальбомы