Школа танцев Студия танца Анна Корбан отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ярослава 16 декабря, 2013 год Великолепная, Анна Корбан, следим давно за вашими новостями на сайте, вдохновив однажды вы привязали нас навсегда к искусству танца ! Душа наша и Муза - дай Бог вам сил и здоровья творить чудеса для нас,ваших учеников и поклонников ! с уважением . 1 согласны, 0 не согласны
Саша 8 декабря, 2012 год АННА КОРБАН - вы действительно профессионал своего дела, и в первую очередь хороший психолог ! ваши уроки вернули мне ЖИЗНЬ ! благодарю очень ! 3 согласны, 0 не согласны
Елена 12 июня, 2012 год я занимаюсь уже 2 года, и у меня несколько подруг бегают к ней на занятия в разных студиях, в восторге большом как от тренера, говорят что наркотик точно ! там энергия прет так !!! )) 7 согласны, 0 не согласны
Таня 12 июня, 2012 год да, у нее урок стоит 200 грн., но очень хорошо показывает технику танца живота и вообще все что там с дыханием и мышцами, нигде такого не встречала ! спасибо, Ань, супер ! 7 согласны, 0 не согласны
Ксения 11 июня, 2012 год В этой школе меня и моего мужа (тогда ещё будущего), за несколько занятий научили великолепному исполнению свадебного танца. Правда и денег взяли не мало, но это того стоит. Нами восхищалась вся свадьба. 7 согласны, 0 не согласны

Школа танцев Студия танца Анна Корбан

Школа танцев Студия танца Анна Корбан это великолепный зал в восточном стиле, приятная атмосфера, уютно и чашечка кофе всегда от приветливого администратора.

Стили танцев:

Постановка свадебного танца

Эротический танец живота (Erotic belly-dance)

Имбилдинг (Imbuilding)

Танец...