Школа танцев DecaDance отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1102

Маша 24 октября, 2013 год Пришла недавно в Декаданс к новому тренеру Алене на реггетон. Это нечто! Она превзошла все мои ожидания. Понятно, интересно, зажигательно, профессионально. Занятие пролетает на одном дыхании. Спасибо, что вносите позитив в нашу жизнь! Я нашла свою школу и свое направление. 1 согласны, 0 не согласны
Карина 19 июля, 2012 год Согласна с предыдущим отзывом! Очень удобно то, что нет привязки к конкретным группам. Прихожу при первой возможности и не переживаю, что попаду в какую-то группу, где мне будет тяжело или неловко. Каждый раз новая связка, оптимальный уровень нагрузки, хорошее отношение. Все именно так, как хотела. Спасибо! ) 3 согласны, 0 не согласны
Жанна 11 июня, 2012 год Решившись наконец заняться модным нынче танцем живота, я просмотрела рекламу многих танцевальных школ. Но окончательный выбор сделала в пользу DecaDance. Только здесь, купив абонент, я могу приходить когда захочу, а не когда скажут. 4 согласны, 0 не согласны

Школа танцев DecaDance

Школа танцев DecaDance - предлагает различные виды танцевальных направлений, степ аэробику, силовые классы, постановки свадебных танцев. Индивидуальные и групповые постановки. Абонемент позволяте посещать все направления их распиания,не привязываясь ко времени и...