Школа современных танцев Гетера. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1014

Катюша 11 января, 2014 год Школа настолько ужасная, я походила пару раз и сразу поняла, ноль профессионализма вообще. Люди при выборе школы будьте внимательны, чтоб зря не выбрасывать свои деньги на ветер. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 20 июня, 2012 год Школа отличная! Преподаватели - разные - на все вкусы и стили танцев. Есть что выбрать из занятий. Удобное расписание и можно водить детей тоже. Рекомендую для тех, кому удобно заниматься после работы на Печерске! Или кто живет рядом. Можно принимать участие в концертах которые организовывает школа. 0 согласны, 0 не согласны
Алена 9 июня, 2012 год Танцы в стиле Бейонс всегда приводили меня в большой восторг. Я всегда мечтала научиться танцевать также, как и эта эпатажная певица. Теперь я уже на пути к своей заветной цели. Посещаю школу танцев "Гетера" и занимаюсь у великолепного педагога Наталии Печерной. 0 согласны, 0 не согласны

Школа современных танцев Гетера.

Школа современных танцев "Гетера" это  не фитнесс-клуб, и даже не секция по танцам. "Гетера"- великолепная школа танцев, где каждого  учат технике, эмоциям, и вцелом этому прекрасному искусству - ИСКУССТВУ ТАНЦА! Присоединяйтесь, и...