Школа иностранных языков YoouSpeak отзывы

Школа иностранных языков YoouSpeak

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1544

Супер школа

Артем (Украина) 15 июля, 2017 год Я учу немецкий в этой школе уже 2 года, доволен! Преподаватель Алина отличный, она очень подробно и понятно все объясняет. Из плюсов еще то что есть дополнительные занятия по субботам, они бесплатные. Можно дополнительно позаниматься грамматикой или в разговорном клубе. И спасибо еще школе за подарок!Нам, которые учились долго (больше года кажется) подарили всем бесплатный курс! Просто так, сказали за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галина (Украина) 1 июля, 2014 год Подруга отправила дочку на курсы польского языка в Школу иностранных языков YouuSpeak. Оформляет её дальнейшее обучение в Польше. Для обучения в университете Польши важно знать и понимать польский язык. Подруга рассказывает, что дочка очень довольна и уже достаточно неплохо говорит на польском. Она выбрала обучение в группе из 3-х человек. Очень удобно, практически индивидуальное обучение получается. Три девочки в группе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 27 июня, 2014 год Мой приятель проходил обучение в школе иностранных языков YoouSpeak. Изучал английский язык. Знание у него было на уровне школы. Перед тем, как определить его в группу, с ним провели проверку знаний и определили уровень, как средний. Предложили заниматься в мини-группе, в которой помимо него было ещё два человека! Это же просто фантастика! Это практически индивидуальное обучение! Я в своё время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Школа иностранных языков YoouSpeak

Школа иностранных языков YoouSpeak включает в себя обучение на разнообразных языковых курсах: это и курсы английского языка, испанского языка, итальянского языка, французского языка, немецкого языка, польского языка, сербского языка, а...

Днепропетровск, ул. Глинки, 1 оф. 54
Телефон: + 38 (0562) 320-588, + 38 (097) 986-10-78 ; в Киеве: + 38 (068) 574-81-47, +38 (095) 022-73-74