Школа доктора Комаровского отзывы

Отзывы зрителей

Влад 29 января, 2014 год Несколько раз смотрел. Комаровский говорит ни очём. Всё зглаживает так что непонятно как применять его рекомендации. Шоумен одно слово! Прививайте, прививайте своих детей. Мы уже привили дочь, теперь инвалид 1 группы! И потом ничего не докажеш! 0 согласны, 0 не согласны
ан ви 27 января, 2014 год НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ ДОКТОРУ ! В ЧЕТВЕРГ , ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ,ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК 39.1 НОЧЬЮ. МАМОЧКА СЛЕДОВАЛА ВАШИМ СОВЕТАМ .УТРОМ СОЗВОНИЛИСЬ С ДОКТОРОМ -ВСЕ ДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО.ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ=-больница,а туда только попади С ув ан ви 0 согласны, 0 не согласны
Инесса 13 декабря, 2013 год Помогает здраво мыслить и здраво подходить к вопросам воспитания и лечения. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 21 марта, 2013 год Очень хорошая передача, я уже давно смотрю ее, если возникают вопросы по здоровью ребенка читаю статьи Доктора Комаровского и пересматриваю тематические видео. Моей дочери скоро восемь лет и я часто прибегала к советам доктора Комаровского, и практически всегда помогало. Очень хорошая передача "Дети и курение" думаю в наше время это очень актуальная проблема советую посмотреть эту передачу. 2 согласны, 0 не согласны

Школа доктора Комаровского

"Школа доктора Комаровского" еженедельная медицинская телевизионная передача, посвященная различным аспектам детского здоровья и уходу за детьми. Выходит на телеканалах Украины, России, Беларуси и Молдовы. Два года подряд передача становилась лауреатом...

ИНТЕР

Судите сами на Интере