Школа-детский сад "Олимп", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2058

Артур 7 февраля, 2014 год Шарашкина контора, на базе государственного садика. Дирректриса хамовитая баба. Нет ни вывиски, ничего нету чтобы их найти. Чтобы добраться до арендной комнатки нужно пройти по вонючему коридору с запахом столовки. Это не частный садик, ТИПИЧНАЯ советская контора с гос бюджетом. Руководство - знайте кто ваши клиенты, поменяйте манеры общения. Проверю реакцию руководства на отзыв спустя время.
Положительные отзывы не соответствуют действительности.
Анна 8 ноября, 2012 год А у нас с Олимпом имело место незаконного отчисления. Нашему ребенку было тяжело адаптироваться сразу на полный день, а администрация настаивала именно на этом, ребенок мучался, его за то, что он просился к маме наказывали, все закончилось сильным стрессом, болезнями, кот. подняли посещение сада под вопрос. Я пришла посоветоваться с заведующей, она сказала, что если не будем ходить, то будет...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Кристина 15 июля, 2012 год В "Олимп" возим свою пятилетнюю дочку. И ей, и нам садик очень нравится. Там хороший уход за детишками и очень сбалансированная программа. Малыши учатся и математике, и английскому, много гуляют на воздухе и занимаются физкультурой. 2 согласны, 1 не согласны

Школа-детский сад "Олимп", Киев

Школа-детский сад "Олимп" - работает с 2000 года. Средний возраст воспитателей – 35 лет. Все педагоги с опытом работы с детьми.

В группе до 15 детей и 2...
Купить детские фотоальбомы