Школа английского языка English Prime отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Советую

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 октября  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. Б. Хмельницкого, 50 Всем советую курсы "English Prime"
Основной критерий качества курсов для меня: они мне нравятся!
Открытием для меня стал метод работы в парах. Он дает возможность активно участвовать в процессе, а не пассивно наблюдать
До курсов я стеснялся заговорить с иностранцами. Недавно ехал с американкой в лифте. Заговорил с ней сам, было легко и интересно общаться.
Оля супер! Всегда веселая и активная!

My little success:)

Nataliya Rogozina (Украина, Київ) четверг, 19 октября  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, ул. Б. Хмельницкого, 50 Это не история моего успеха. Это история успеха English Prime. Очень долго выбирала школу английского и мой выбор определила случайная реклама в Facebook :)
Только сейчас я понимаю, что это СУДЬБА:)
Действительно методика разработана таким образом, что с первых уроков дает возможность полюбить английский навсегда. А атмосфера в школе English Prime позволяет комфортно заниматься на уроках.
Отдельно хочу поблагодарить our teacher Андрея за...  Читать отзыв

Не забивайте голову терминологией. Просто говорите правильно

Alena (Украина, Київ) среда, 18 октября Я прохожу 6 уровень повторно, т.к. мой перерыв в обучении был достаточно долгим (1 год). Мне понравилось, как изменилась программа 6 уровня, стала более интересной.
Постоянные занятия невольно заставляют думать на английском. Ведь это три часа обучения плюс нужно заниматься вне школы. Это не сложно, а наоборот - интересно. К тому же, после каждого занятия обязательно какие-то вопросы и пробелы в...  Читать отзыв

Самая лучшая школа английского языка

Лепеха Карина (Украина, Київ) вторник, 17 октября Хотелось бы начать с того, что раньше отношение к английскому языку было резко негативным. Я осознавала, что так происходит из-за незнания английского и совсем не потому что это "плохой" язык. Я всегда пыталась достичь во всем максимума, а с английским что-то пошло не так. Меня это бесило и наконец собравшись с мыслями и всеми силами я решила исправить сложившуюся ситуацию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чи знайомі ви з Саймоном?

Артем четверг, 12 октября  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Чи знайомі ви з Саймоном?
Це такий прикольний хлоп, котрого знають всі студенти English Prime. З ним розпочинається кожне заняття, хоча його ніхто ніколи не бачив. І він однозначно є символом цієї школи!
Цікава форма проведення заняття – запорука високої ефективності навчання. Ніколи не буває нудно, бо наша вчителька Аліса – дуже професійна і викладає матеріал весело і фахово!
Рекомендую English Prime,...  Читать отзыв

Дуже задоволена навчанням у “English Prime“!

Вiкторiя (Украина, Київ) четверг, 12 октября  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Дуже задоволена навчанням у “English Prime“!
По-перше, матеріал подається зрозуміло, дуже просто та без зазубрення правил. Це є основна методика цієї школи. Вся граматика пояснюється через моделі речень, котрі легко запам'ятати. По-друге, у школі працюють чудові викладачі, котрі повністю присвячують себе кожному студенту. По-третє, школа надає можливість спілкування з носіями мови безпосередньо на уроках. Майже 80% кожного заняття - це...  Читать отзыв

English Prime разрушает стереотипы изучения английского языка!

Виктория (Украина, Київ) среда, 27 сентября Книги, теория, зубрежка, грамматические упражнения...Как же это достало ещё со школы! English Prime пример того, как можно не изучать язык долгими годами, а всё же ИЗУЧИТЬ его наконец-то! Как? Практика! Ну очень много практики общения! Не просто услышал что-то и "типа запомнил", а услышал и в общении отпрактиковал так, что хочешь-нехочешь, но уж точно запомнишь да ещё и сможешь потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самый ужасный эксперимент в моей жизни...

Елена (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год
Даже не знаю с чего начать...

Пробное занятие.
Во время урока девочки очень старались... Мы сидели в маленьком классе, квадратов 12. Все было видно и слышно хорошо. Но девочки так ОРАЛИ, что хотелось выбежать из класса или одеть наушники. Уши просто отказывались воспринимать информацию. Это первое. Второе. Уровень людям реально занижают. Это факт! Когда я возразила по поводу уровня и...  Читать отзыв

Есть школы более сильные в плане обучения.

Marmaledka01 (Польша, Częstochowa) 16 июля, 2017 год Однозначно не рекомендую эту школу! Доверилась этим сказочным отзывам, которые пишутся по заказу пачками каждый день. Подкупила возможность "общаться на английском 80% урока".

Почему однозначно НЕТ:

- Занятия длятся 3 часа, столов нету, вы пишете на коленках.

- Количество людей в группах больше 16. Очнь шумно, тесно. Все перебивают и стоит гул.

- Преподаватель рассаживает вас друг...  Читать отзыв

Не ходите в English Prime!

Юлия (Испания, Alcobendas) 26 октября, 2016 год  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Я очень долго искала школу для повышения уровня английского, до того, как пришла в English Prime, проходила пробные занятия и тестирование в 3 других школах.
Но т.к. English Prime для меня очень удобно расположен, решила не тратить время на транспорт и заглянуть сюда.
С таким хамским отношением к клиенту, который готов платить деньги, я столкнулась впервые! Во первых, при тестировании очень сильно...  Читать отзыв

Пример грамотного пиара и не более.

Гость (Украина, Simferopol) 17 октября, 2016 год Абсолютно бестолковые курсы.Позиционируют упор на разговорный язык, а по факту- ноль грамматики и набор бестолковых фраз. Ошибки в домашних заданиях не исправляют, мотивируя это тем, что на грамматику не надо обращать внимания. ОК, тогда зачем эти задания вообще проверяют.На любой вопрос преподаватель отвечает, что это изучают на следующем уровне, поэтому вам это не надо.Принцип подбора фраз (так называемых паттернов) вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Можно попробовать

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Интересное обучение, легко запоминается грамматика, но мало нейтив спикеров и практики общения с носителями языка, если ты не практикуешь его помимо школы и не используешь то быстро забывается и умения говорить немного выше начинающего уровня, даже после окончания 8-ого уровня. 1 согласны, 1 не согласны

Мне удалось сломать стереотипы

Наталия (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Мне 42 года. Я пришла на эти курсы после того, как мой одноклассник рассказал мне, что он за год прошел здесь от начального уровня до последнего. Я последние 5 лет посещала разные курсы, брала репетитора и уже почти разочаровалась в том, что смогу когда-либо общаться на английском на том уровне, который мне необходим для работы. А еще многие считают, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 24 января, 2016 год Очень жаль, что сотрудники этой компании так не ценят время своих потенциальных клиентов. Потратив пол дня на тесты и т.д., оказалось, что ты можешь начать обучение через1,5 месяца. А по телефону было озвучено, что в течении ближайшей неделе. Возможно сами курсы и неплохие, но обманывать людей по тел. с целью укатать их на пробном занятии -это не профессионально! 1 согласны, 0 не согласны

Отличные курсы!

Доброслав Пономаренко (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Уже через несколько занятий 5 уровня перевел в актив и разложил по полочкам знания, которые у меня были до этого в пассивной форме. С каждым уроком "разговаривался" все больше, языковой барьер уменьшался в геометрической прогрессии.
Пока всем доволен. Группа у нас собралась веселая, преподаватель Настя - молодчина!
Буду рекомендовать друзьям однозначно.

Чудові курси для початківців.

Ірина (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Методика курсів мені сподобалась, за винятком того, що замість обіцяних 750 слів за рівень, на рівні Advanced нам дали для вивчення тільки 325 лексем (225 нових слів, 38 фраз для комунікації, 37 фразових дієслів, 25 малих слів), плюс була відсутня програмна тема "Travelling". Проаналізувавши вокабуляр за рівень Advanced, я дійшла висновку, що майже 60 % нових слів з кожного списку...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Отлично

Ирина (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Мне очень нравится, как преподаются курсы, последовательность тем. На уроке очень много общения. После курсов усталости нет, только приподнятое настроение.
Все преподается легко и доступно. Советую :)
Вікторія (Украина, Киев) 4 ноября, 2014 год  Отзыв о Школа английского языка English Prime по адресу Киев, просп. Оболонский, 16 Я дуже задоволена рівнем "Beginner". За 1,5 місяці я змогла буз допомоги словника чи інтернету описати свою власну квартиру та розказати про себе, свю діяльність, сім'ю... За безмежну кількість років вивчення англійської мови результат я відчула тільки за ці 1,5 місяці. Буду продовжувати навчання далі. 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 27 августа, 2014 год Решил подучить английский, а то уже стыдно даже как-то. Мой сын в пятом классе лучше знает язык, чем я, взрослый человек. Когда-то я уже уил английский и даже свободно разговаривал, мог сам кого хочешь научить, а потом, потому как долгое время не использовал его в повседневной жизни и как-то плавно английский стал забываться. Понял я это когда сын попросил помочь...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Школа английского языка English Prime

Школа английского языка English Prime