О подготовительных курсах - Отзыв о Школа №295

Рейтинг: 4, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/shkola-295 От mama*223230http://www.otzyvua.net/user/23230, опубликован 12 апреля, 2016 год

mama*2 12 апреля, 2016 год Не буду говорить, что школа плохая, т.к. мы там не учимся. Но могу рассказать про подготовительные курсы на которые мы отходили.

Начну с того, что нам обещали курсы с января по май. А потом, когда учителя набрали себе классы (тоесть до первых чисел апреля. Точнее последнее занятие они провели 5 апреля) нам позвонили и попросили детей не приводить.
Программу на подготовке гнали очень сильно. Работали только с детками, которые все схватывают на лету. Учитель объясняет один раз. Кто понял - тот молодец. К подготовке в школу курсы не готовят никоим образом. На курсах мы проходили состав числа 5, а на собеседовании спрашивали сколько будет 20-8. Были родители, которые простояли в очереди более 2-х часов, что б пройти собеседование, а потом зауч говорила, что учитель не рекомендует Вас к поступление, идите домой. Обидно до ужаса.
Я очень жалею, что на эту подготовку возлагала надежды.

Школа №295

Школа № 295 I степени находится в Дарницком районе города Киева. В 2002 году школа получила статус общеобразовательной школы I ступени № 295 и гимназии.
Директор школы № 295 Кашуба Ольга Алексеевна