школа замечательная!!!! - Отзыв о Школа №295

Рейтинг: 4, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/shkola-295 От Гость, опубликован 6 апреля, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год Школа очень хорошая! Родители читайте отзывы тех кто закончил 4 класс, а не тех кого не взяли!!! 0 согласны, 0 не согласны

Олександр (Украина) 7 апреля, 2016 год Якраз і цікавить питання, як туди і кого беруть. Ми живемо в сусідньому будинку, який закріплений за цією школою. Прийшов сьогодні, 6 квітня, здавати документи. Охоронник сказав, що набір вже закінчений. Хотів пройти до завуча та спитати, чому закінчений, коли починався, на яких критеріях здійснювався? Взагалі, до 1 вересня ще майже 5 місяців. Охоронник - хам не пустив. Воєнная тайна)) На сайті школи теж інформації немає. Виходить, цей відбір заднім числом провели, все покрито мороком. Ми ходили кілька місяців на платну групу підготовки, там нам казали, що документи протягом квітня та травня можна подавати. А 6 квітня - все, виявляється набір, який невідомо коли, ким і як проводився, закінчився. В кращих совкових традиціях. Подали ж сьогодні документи у 296. Там все прозоро, правила прийому на сайті розміщені, ще й роз’яснили, призначили дату співбесіди. От такий природній відбір у нас вийшов))
Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Мой ребенок ходил на подготовку.Для тех кто ее посещал была отведена неделя на тестирование.Детей было очень много!!! Отстояли очередь,нас протестировали. Были дети кого принимали,были кого не принимали.Считаю что все прошло прозрачно! Вы еще не были в 315 !!!!))))Да еще не забівайте о том,что школа небольшая и в 2009-2010 годах біла огромная рождаемость!!!!Удачи вам в поступлении!!!
mama*2 (Украина, Київ) 12 апреля, 2016 год Была отведена не неделя а 3 дня по 2 часа. На ребёнка уходило по 20 минут. И того получаем 6 человек в день (пусть будет 12!) за 3 дня это 36 человек. Они набрали 3 группы по 30 человек. Когда остальные должны были прийти?? В 315 назначали конкретное время. Это было издевательство над детьми, простоять более 2-х часов, а потом еще на что-то отвечать под жутким прессингом зауча. А психолога в наш день почему-то вообще не было...
И то что 6 числа закончен набор - вообще не прозрачно))) Когда они набрали 3 класса по 30 человек (я слышала, что даже больше) За 4 и 5 число??? Мы уже считали по скольку человек они могли принять... И даже если б они брали всех, то все равно не хватает детей... Так что про прозрачность лучше не пишите..
Мама (Украина) 19 апреля, 2016 год Я описала лично КОНКРЕТНОЕ тестирование своего ребенка.Никому на лапу не двавала, знакомых не имеею в этой школе. И если конкретно то не 3 дня, а 4!!))))Отстояли около часа,была на тестировании только завуч.Психолога не было.И если честно, у меня не было мандража и истерики как у некоторых родителей.))Я заранее продумала куда в какую школу можно отдать ребенка если не возьмут в 295. Но нас взяли я довольна!))))
Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год В 295 школу каждый год много желающих, а в этом году особенно. 2009-2010 бэби бум;) и в 296 тоже много детей записаны на собеседование будьте готовы к конкуренции. Если ребёнку нету 7 лет, то к сожалению, по прописке тоже могут отказать, до следующего года;( . Удачи Вам.

Школа №295

Школа № 295 I степени находится в Дарницком районе города Киева. В 2002 году школа получила статус общеобразовательной школы I ступени № 295 и гимназии.
Директор школы № 295 Кашуба Ольга Алексеевна