Школа №295 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3450

Отличная школа

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Мы поступали в этом году. Пришли в первый день набора. Нас взяли. На лапу ничего не давали. Завуч провела собеседование и сказала готовтесь на 1 сентября. Желающих было очень много. Я занимала очередь с 5 утра. В классах по 42-44 чел. набрали. Там за два дня желающих человек 200 пришло,вот и набрали в первые дни. Это как в поговорке про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О подготовительных курсах

mama*2 (Украина, Київ) 12 апреля, 2016 год Не буду говорить, что школа плохая, т.к. мы там не учимся. Но могу рассказать про подготовительные курсы на которые мы отходили.

Начну с того, что нам обещали курсы с января по май. А потом, когда учителя набрали себе классы (тоесть до первых чисел апреля. Точнее последнее занятие они провели 5 апреля) нам позвонили и попросили детей не приводить.
Программу на подготовке гнали...  Читать отзыв

школа замечательная!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Школа очень хорошая! Родители читайте отзывы тех кто закончил 4 класс, а не тех кого не взяли!!! 0 согласны, 0 не согласны

гость

Папа (Украина) 6 апреля, 2016 год В поддержку учителя, Екатерине Алексеевне - могу сказать огромное СПАСИБО!!! потрясающая женщина. В 2015 году закончили 4 класс без проблем поступили в ІНТЕЛЕКТ и практически весь класс пошел учится в "НАУКОВУ ЗМІНУ" вот результат ее труда!!! Не каждый педагог может дать такие знания как она.

P.S. А если Ваш ребёнок не в состоянии усвоить школьную программу, писать что,...  Читать отзыв

мама

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год идти к Екатерине Алексеевне не рекомендуем, не организованная кипишная, нет обратной связи. дети сидят до 16, как бы дополнительные занятия _ результат нулевой. лучше б детки отдыхали или делала домашнее задание. много танцуют поют - это хорошо, но не вмеру 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 мая, 2013 год Прочитав комментарии,сделала выводы,что мнения чисто субъективные. Кому повезёт с классом, с учителем ( а там и не с одним),с успеваемостью ребёнка. Попытаюсь сделать какие-то более объективные выводы. 1. Нагрузка нормальная, если учесть,что вы отдаёте ребёнка не просто в школу, а в школу где вы оплачиваете дополнительные уроки. Да, есть дни когда последний урок(8-й) заканчивается в 15.20, но это не значит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Школа №295

Школа № 295 I степени находится в Дарницком районе города Киева. В 2002 году школа получила статус общеобразовательной школы I ступени № 295 и гимназии.
Директор школы № 295 Кашуба Ольга Алексеевна