Шкода Рапид отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3296

Стали брать за бренд

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год А мне кажется, что на этой модели стало ясно, что шкода начала брать деньги за бренд. Машина слишком простая что бы стоить так дорого. 0 согласны, 0 не согласны
Aleksander 5 июня, 2013 год Приятная машина Смотрится неплохо внутри просторно.Пришла в наш город на днях.Собирают у нас в Казахстане.Цена комплектации Ambition примерно 20 000$.Думал брать октавияА5 теперь не знаю что делать Сборка ее уже не идет у нас остались либо дорогие комплектации либо самые дешевые А7 будет только осенью А про рапид пока еще не ясно(кот в мешке) 2 согласны, 4 не согласны
Леонид 10 апреля, 2013 год Смотрел Рапид в автосалоне где-то месяц назад. На вид он довольно ничего, впечатляет. Ну а если копнуть глубже, и хотя бы внимательно осмотреть салон, то иллюзии быстро исчезают. Интерьер у Рапида мне очень не понравился. В нем куча ненужных наворотов. Вот зачем этот шкребок для снега под крышкой бензобака? Ведь если машина обледенеет, то ведь и его не откроешь. Менеджер...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны

Шкода Рапид

Шкода Рапид (ŠKODA Rapid) -приятно удивляет своим выразительным дизайном, большой вместительностью, превосходным соотношением цены и качества, полным набором систем безопасности и экономичными двигателями. Водитель и пассажиры не смогут пожаловаться на...

Легковые

КИА Кворис