Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua) отзывы

Купить шкаф, шкаф-купе в Киеве

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2048

Очень довольны

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Сегодня установили нам шкаф. Не смотря на некоторые моменты, которые не зависели от компании "Шкаф Мастер", а от их поставщика - ребята справились на отлично! Уложились в оговоренный срок на изготовление шкафа 3 х 2,6 метра по индивидуальному заказу. При первом обращении по телефону были вежливы, предварительная вилка по цене была посчитана в течении нескольких минут. Потом приехал замерщик в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о фирме ШКАФМАСТЕР

Гость (Украина, Вінниця) 16 мая, 2016 год Заказывал раньше себе шкаф с разной глубиной у данного производителя. Точнее замерщик посоветовал нам сделать скошенный шкаф вместо прямого. Мы изначально хотели делать прямой, но всё же послушались замерщика. И очень ему благодарны. Очень порадовало качество и точность в размерах деталей при скошенном шкафу. Мы довольны и даже очень особенно его цене. 0 согласны, 0 не согласны

Shkafmaster.kiev.ua

Алексей 11 мая, 2016 год Добрый день. Заказали два шкафа купе у производителя shkafmaster.kiev.ua. Подкупили сроки изготовления, живые фото реальных изделий на сайте, с виду внимательный к деталям замерщик. По факту получили: в результате ошибки (или, если называть вещи своими именами - обмана) замерщика - необходимо переносить выключатель и розетку на 30см в комнате с уже сделанным ремонтом, т.к. приставная этажерка перекрывает их полностью. Cо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф Мебель

Саша 11 мая, 2016 год Заказал у Шкаф Мебель Киев шкаф после ремонта квартиры. Необходимо было сделать всё точно как по размерам так и по дизайну. Замерщик конечно долго замерял, но точно, так что не пришлось потом переделывать. Цвет и дизайн мы выбирали сами, так как это был важный акцент в комнате со свежим ремонтом. Вообщем от работы с данной компанией впечатления хорошие! 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Мебель

UA MAG