Shipmatica - доставка товаров из США отзывы

Shipmatica - доставка товаров из США отзывы

Рекомендую!

ВалечкаСергеевна (Россия) 5 мая, 2016 год Начала шопить в нете только благодаря тому что однажды наткнулась на сайт шипматики. До этого как-то непонятно всё было написано, а у них хоть сайт всё чётко разъясняет. По доставке в Украину мне кажется это лучший доставщик правда других не пробовала, но мне совсем не дорого. Тем более от подруг слышала что обычно бывают у посров какие-то непонятки с доставкой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

shipmatica

maxnorilij 25 марта, 2016 год Отличный новый посредник появился в Украине! Хоть как я понял он из Канады, но эта страна как никакая другая близка с нами. Шипматику обнаружил на этом сайте отзывов в январе и решил попробовать заказать кое-что из помповых ружей – есть там всякие такие магазины типа тактикал и т.п. Однако оказалось что этот товар не в РФ не в Беларусь не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в Украину

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 29 февраля, 2016 год Кто бы что ни говорил, но в Украину оказывается достаточно просто с этими чуваками доставлять. Я сначала думал что это просто какая-то американская компания ,когда на сайт зашёл, всё на английском. Потом вижу есть русский, думал может из РФ. Но как оказалось они доставляют посылки и в Украину. Мне у них нравится, во – первых ценовая политика. Всякие полезные вещи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Shipmatica

Ярослав (Украина) 25 января, 2016 год Не могу поставить им 5 при всём желании, максимум 4. На сайте много инфы, может для новичков это удобно. Лично я обращала внимание на другое. Мне важно было оптимизировать способ доставки по времени и цене. Может неправильно посчитала, но по ценам почти также как и остальных, может чуть дешевле если обычным способом (есть ещё шипматика экспресс – там быстрее, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Shipmatica

Евгений 21 января, 2016 год Отличный сервис, познакомился с ним совсем недавно - какую-то акцию вконтактику случайно надыбал. там конечно не выиграл (типа там всё по-настоящему, ага), но за то попробовал что-то азказть. Не помню мелочь какую-то, короче понял что не на--во. НУ а после уже сделал себе подарок на ДР (т.е. подарок пришёл как раз за день до оного - 29-го декабря) - ручку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Shipmatica - доставка товаров из США

Key Logistics

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Курьерская служба "Send IT"

Компания «Абсолют Экспресс»