Шины MAXXIS отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 5159

Александр (Россия, Москва) 14 сентября, 2014 год Моё хобби связанно с путешествиями на автомобилях,у меня NP3 шип. на этих шинах я уже езжу давно. У них очень много рекомендаций в вездеходной линейке. Эти четыре друга очень крепкие по структуре, почти никогда не подводили. Приукрашивать ,конечно , не надо что зимой роют везде, но дорогу держат очень качественно, на трудные случаи всегда при себе есть цепи. Шипы стойкие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Москва) 12 сентября, 2014 год Езжу на всесезонке и покупаю только ее уже на протяжении всего водительского стажа. На максисах практикую второй год. Первые шины у меня появились на купленной из Америки машины. Узнал про них,что они не американские вовсе , а китайские. Подумал,что америкосы специально мне поставили такие,а потом почитал про них, поездил, и скажу,что к шинам претензий нет. Дорогу цепляет очень хорошо, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 7 августа, 2013 год Шины Maxxis считаю одними из самых лучших по соотношению цены и качества, покупал летнюю на Ford Focus, резина бесшумная и великолепно держит дорогу. Протектор отличный и изнашивается умеренно. Сколько бы не говорили, что эти шины плохие, лично я своими очень доволен. Главное, при покупке обращайте внимание на год выпуска. 0 согласны, 0 не согласны
evgeniy 3 апреля, 2013 год брал в том году гудит 0 согласны, 0 не согласны
Миша 21 декабря, 2012 год В этом году купил шины Maxxis MA-PW Presa Snow и остался очень доволен. Во-первых цена приемлемая 900 грн за 215/60R16 и во-вторых очень радует качество. Не могу сказать как надолго мне их хватит, но то, что она мягкая и с моим задним приводом выгребает везде, это факт. Хотя до Maxxis у меня были Dunlop и Pirelli. Однозначно отдаю свое предпочтение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шины MAXXIS

Шины MAXXIS поставляются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Фольксваген». Торговая марка MAXXIS™ принадлежит тайваньской компании Cheng Shin Group — одной из крупнейших в мире организаций, которая уже более 40...

Шины

Компания Vianor