Шины Cordiant Comfort PS 400 отзывы

Автомобильные шины отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 380

Мне нравится эта резина.

Шалинский (Украина, Макіївка) 12 часов 59 мин назад Мне очень понравилась! Езжу не спокойно, в подобных ситуациях за 3 сезона кордиант спасала раз 10-15 в любую погоду!!! Теперь только эти шины буду брать. Они не шумные как некоторые тут пишут и ведут себя на дороге предсказуемо. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится резина!

Лисов Андрей (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Поставил вместо Виати в этом году. По ощущениям - земля и небо, тихие, мягкие, стыки и ямы проходят на отлично, келейность практически не заметна и самое главное при всех имеющихся плюсах - это их цена! Что могу сказать? Берите, не пожалеете! Остается только вопрос по стираемости протектора, по заверениям производителя она на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

CORDIANT Comfort PS 400

Анатолий 5 мая, 2016 год Проехал на них с шиномонтажа домой, примерно 15 км и уже есть грыжа. Вернее внутренняя грыжа. Удара не было, в ямы не попадал. Думою это производственный дефект. 0 согласны, 0 не согласны

CORDIANT Comfort PS 400

Анатолий 5 мая, 2016 год Купил, отзывы за резину были очень положительные. Поставил, приехал домой, не проехал и 15 км с шиномонтажки, одно колесо уже с грыжей, как бы внутрь, думаю заводской брак. Как бы ничего смертельного, но осадок есть. 0 согласны, 0 не согласны

Шины Cordiant Comfort PS 400

Шины Cordiant Comfort PS 400