Шины Cordiant Comfort PS 400 отзывы

Автомобильные шины отзывы

Cordiant Comfort PS400

Александр (Украина, Запоріжжя) 18 июля, 2017 год взял тут: https://rezina-ua.com/tyres/legkovie-shini/cordiant-comfort-ps-400-205-55-r16-91v
впринципи шины как шины, я не увидел ничего особенного.

Мне нравится эта резина.

Шалинский (Украина, Макіївка) 9 декабря, 2016 год Мне очень понравилась! Езжу не спокойно, в подобных ситуациях за 3 сезона кордиант спасала раз 10-15 в любую погоду!!! Теперь только эти шины буду брать. Они не шумные как некоторые тут пишут и ведут себя на дороге предсказуемо. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится резина!

Лисов Андрей (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Поставил вместо Виати в этом году. По ощущениям - земля и небо, тихие, мягкие, стыки и ямы проходят на отлично, келейность практически не заметна и самое главное при всех имеющихся плюсах - это их цена! Что могу сказать? Берите, не пожалеете! Остается только вопрос по стираемости протектора, по заверениям производителя она на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

CORDIANT Comfort PS 400

Анатолий 5 мая, 2016 год Проехал на них с шиномонтажа домой, примерно 15 км и уже есть грыжа. Вернее внутренняя грыжа. Удара не было, в ямы не попадал. Думою это производственный дефект. 0 согласны, 0 не согласны

CORDIANT Comfort PS 400

Анатолий 5 мая, 2016 год Купил, отзывы за резину были очень положительные. Поставил, приехал домой, не проехал и 15 км с шиномонтажки, одно колесо уже с грыжей, как бы внутрь, думаю заводской брак. Как бы ничего смертельного, но осадок есть. 0 согласны, 0 не согласны

Шины Cordiant Comfort PS 400

Шины Cordiant Comfort PS 400