Шикарные меха, магазин меховых изделий отзывы

Жилетка с Лисы

Оксана. Кировоградская область (Украина, Львів) 4 октября, 2017 год Очень довольная покупкой, товар как на фото, менеджеры хорошо работают. После получения товара перезвонили, узнать, довольна ли покупкой. Очень! Всем 12 баллов! 0 согласны, 0 не согласны

лисья жилетка с шикарнымкапюшоном

ШкольниковаЮлия (Франция, Clamart) 23 сентября, 2017 год я заказала жилетку за 8000. я очень худенькая ,сняли все мерки,очень милая девушка со мной общалась Анна Снигур. пришла мне огромная,бесформенная,кончая,совершеннодругого пошива в охвата талии 100см. сразу перестали брать трубки,а с других номеров сразу бросают. это мошенники и преступники. я обратилась в пром в поддержку. собираю доказательства,но уже привлекла прокуратуру тоже. эти ......должны сидеть и платить огромные штрафы и компенсации....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЖИЛЕТ ИЗ ЛИСЫ "АМЗИ"

Наталья г.Житомир (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Жилет пошили на заказ под мои размеры. Пришел очень быстро за две недели. Качество отличное -легкая и красивая. Я очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ольге! Все профессионально. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Шила у них шубу

Гость (Украина, Хмельницький) 5 сентября, 2017 год Заказывала в этом магазине шубу из нутрии на пошив, т.к. у меня нестандартная фигура. Вышло в 3 раза дешевле, чем мне предлагали в меховых ателье. Пошили относительно быстро - за 3 недели, качество меха прекрасное, шубе не нарадуюсь, сидит идеально. Могу рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Диана (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Переписывалась я с менеджером сайта http://chicly-furs.com
Пишу:***где у вас есть магазин в Киеве? я подъеду, посмотрю, что у вас есть
Ответ*У нас 9 магазинов в Киеве
Опять пишу***:так вы можете написать где магазин?
Ответ:****Напишите, пожалуйста, свой номер телефона у нас автоматическая рассылка адресов
Я ****вы можете написать адрес сюда, я не понимаю, это проблема?
Ответ****У нас автоматическая рассылка адресов магазина на телефон...  Читать отзыв

Одесса,Светлана

Светлана (Украина, Одеса) 1 августа, 2017 год Заказа недавно шубу из меха мутона Алесья
Очень довольна качеством!Девчонки, сказать, что шуба - бомба - ничего не сказать, аккуратный пошив, хорошо сидит, налюбоваться не могу.
А по поводу негативных отзывов - сколько людей столько и мнений.

Шубка из норки

Оксана (Украина, Одеса) 29 июня, 2017 год Не знаю откуда здесь берутся негативные отзывы.
Мне девочки и шкурку выслали перед пошивом моей шубки, и макет шубки сделали, для того, чтобы она хорошо села.В общем довольна очень обслуживающим персоналом, а главное скоростью ответа и желанием помочь.
Достоинства:
  1. быстро обслужили
Недостатки:
  1. небольшие проблемы со связью были,...

норковая шубка

tanya (Украина, Дніпро́) 29 июня, 2017 год Купила шубку, очень, довольна! Шубку купила в киевском магазине, адрес мне дали консультанты, прислали смс с адресом магазина где я могу примерить свою шубку. Очень довольна обслуживанием и качеством. Рекомендую! Не слушайте негатив, позвоните в магазин и все сами узнаете)
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Качество
  3. быстрота ответа

Шуба из светлой норки

LANOU (Россия, Москва) 8 февраля, 2017 год Прочитала здесь отзывы о магазине Шикарные меха и решила ничего у них не заказывать. Но, обзвонив другие интернет магазины, поняла что останусь без шубы и решила рискнуть. И теперь, получив свою шубку, могу сказать что осталась очень-очень довольна! Я доооолго морочила голову девочке-консультанту: а найдите мне такую модель, а посмотрите мне другой цвет, а пришлите мне реальные фото, а не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент,
  2. Большой диапазон цен,
  3. Оперативность доставки,
  4. ...
Недостатки:
  1. Из минусов могу пожалуй назвать...

Шикарные меха

Светлана (Украина, Хмельницький) 20 января, 2017 год Случайно наткнулась на отзывы об этом магазине и очень удивлена. Я покупала там и шубу и жилет и парку и все было отлично. Этот магазин мне сто лет назад(уже не вспомню когда) посоветовала коллега на работе и с тех пор все меха только там и покупаю. Доставка быстрая, привозят все дамой курьером, качество отличное, цена вообще сказка (с нашими...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка домой
  2. Приветливые консультанты
  3. Самые адекватные цены
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Шуба норковая

Гость (Украина, Суми) 4 января, 2017 год Я ТОЖЕ КУПИЛА НА САЙТЕ ШИКАРНЫЕ МЕХА ШУБУ ИЗ НОРКИ РАЛИНА, О КАЧЕСТВЕ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ОНО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ , ШВЫ РАЗХОДЯТСЯ, НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ( ШУБЕ МЕСЯЦ, А ОНА УЖЕ ЗАШИВАЛАСЬ) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ШКУРКИ ВЗЯТЫ ИЗ СТАРОГО ИЗДЕЛИЯ И ПЕРЕШИТЫ НА НОВУЮ МОДЕЛЬ, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ЧЕСТНОСТИ МАГАЗИНА, ДА ОНИ МЕНЯЮТ БЕЗ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шикарные меха

Гость (Украина, Суми) 27 декабря, 2016 год Перед тем, как заказывать в этом магазине изделие- поинтересуйтесь, имеется ли сертификат качества, будет ли предоставлен чек на покупку, какие условия возврата (напр. если изделие не подойдет), где находится их офис либо склад, кто поставщик меха и т.д. Лично мне менеджеры не дали ответа ни на один из вопросов. Ссылаясь на то, что адреса указаны на сайте... это ложь! Нигде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман

Гость (Украина, Суми) 27 декабря, 2016 год Что можно сказать об интернет бутике шикарные меха, да в общем ничего хорошего, сплошной обман, и некачественный товар, который отшивается прям в киевском подвале, а консультанты рассказывают о заграничных брендах, смешно слушать, не назвали ни одного адреса своих магазинов.. В общем ЛОХОТРОН... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Шикарные меха

Гость (Украина, Суми) 26 декабря, 2016 год Одно название, шикарные меха, всё остальное отсутсвует, товара нет в наличии , а если есть, то не соответствует заявленному на сайте, менеджеры лгуньи. Негативные отзывы клиентов удаляют сразу. Не рекомендую.!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и негатив

Шикарные меха, магазин меховых изделий

Шикарные меха, магазин меховых изделий