Шеф (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 924

Хороший фильм

Полина (Украина) 22 февраля, 2017 год Отличный фильм, который можно посмотреть вечером после работы, когда хочешь расслабиться. Брэдли Купер, известный мне еще из фильмов Мальчишник в Вегасе, прекрасно справился с ролью самонадеянного, чрезмерно уверенного в себе шеф повара ресторана. Советую, легкий и местами веселый фильм. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 28 августа, 2015 год Трейлер просто бомба! Обожаю подобные фильмы. Картинка фильма настолько красива, а сюжет захватывающий, что хочется побыстрей посмотреть этот фильм. Но долго, все равно, ждать не придется. ведь выйдет он уже в октябре, что не может не радовать :) будем ждать! 0 согласны, 0 не согласны

Шеф (2015)

Фильм Шеф, главным героем которого является Адам Джонс-это история о известном шеф-поваре, который работает в популярном ресторане Парижа, который имеет 3 звезды. Но на пике популярности главный герой теряет свое...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Комедия