Щедрый Дар отзывы

масло.

Павел (Украина) 19 июля, 2017 год Масло как для приготовления при температуре то все брендовые маасла хороши. Но как для салата там где как раз нужны всё полезные вещества которые должны содержатся в подсолнечнике ИХ ТАМ НЕТ сам давил масло при комнатной температуре и знаю какое оно на запах и как оно ощущается во рту. А на производстве семечки нагреваются в шнеке так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю толкьо его

Евгений (Украина) 21 апреля, 2016 год Только от этой фирмы нашел масло Холодного первого отжима, по тестам так же хорошие показатели, витамина Е много. Жаль что его нет в АТБ, покупаю в Сильпо. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана (Украина) 2 июля, 2014 год Подсолнечное масло Щедрый дар я покупаю чаще всего. Мне нравится, что они постоянно выпускают какие-то новинки. Вот не так давно у Щедрого дара появилось масло первого отжима. А я знаю, что это самое полезное масло для употребления. Так как я и моя семья предпочитаем свежие салаты, то я использую для их заправки только масло первого отжима Щедрый дар! Я долго...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Если масло не из нефти, то оно и должно слегка пениться и пахнуть семечками жареными 1 согласны, 0 не согласны
Елена 9 февраля, 2013 год Ужасное масло! Пригорело все,что только могло, брызгается,пенится, ужас! 1 согласны, 1 не согласны
Екатерина 18 августа, 2011 год Всегда стараюсь покупать только это масло, но только не рафинированое 4 согласны, 1 не согласны
Оксана 12 ноября, 2010 год Хорошее масло, радует то, что это масло(только зеленая этикетка) холодного прессования. 6 согласны, 1 не согласны

Щедрый Дар

Подсолнечное масло "Щедрый ДАР" первого отжима - это действительно уникальный чрезвычайно полезный продукт здорового питания. Продукт, который справедливо можно назвать "живым" подсолнечным маслом. По своим свойствам он близок к оливковому...

Подсолнечное масло

Масло Altero Vitality