Щедрый Дар отзывы

Покупаю толкьо его

Евгений (Украина) 21 апреля, 2016 год Только от этой фирмы нашел масло Холодного первого отжима, по тестам так же хорошие показатели, витамина Е много. Жаль что его нет в АТБ, покупаю в Сильпо. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана (Украина) 2 июля, 2014 год Подсолнечное масло Щедрый дар я покупаю чаще всего. Мне нравится, что они постоянно выпускают какие-то новинки. Вот не так давно у Щедрого дара появилось масло первого отжима. А я знаю, что это самое полезное масло для употребления. Так как я и моя семья предпочитаем свежие салаты, то я использую для их заправки только масло первого отжима Щедрый дар! Я долго...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Если масло не из нефти, то оно и должно слегка пениться и пахнуть семечками жареными 1 согласны, 0 не согласны
Елена 9 февраля, 2013 год Ужасное масло! Пригорело все,что только могло, брызгается,пенится, ужас! 1 согласны, 1 не согласны
Екатерина 18 августа, 2011 год Всегда стараюсь покупать только это масло, но только не рафинированое 4 согласны, 1 не согласны
Оксана 12 ноября, 2010 год Хорошее масло, радует то, что это масло(только зеленая этикетка) холодного прессования. 6 согласны, 1 не согласны

Щедрый Дар

Подсолнечное масло "Щедрый ДАР" первого отжима - это действительно уникальный чрезвычайно полезный продукт здорового питания. Продукт, который справедливо можно назвать "живым" подсолнечным маслом. По своим свойствам он близок к оливковому...

Подсолнечное масло

Масло Altero Vitality