Шаттл Такси Киев-Борисполь отзывы

Костантин 7 января, 2014 год Знакомые иностранцы попросили посоветовать такси до аэропорта Борисполь. Ну я конечно согласился помочь. Почитал статью со сравнительными расценками киевских такси и нашел пару тройку вариантов по цене около 130-140 грн до аэропорта. Друзей ехало 3 человека и у них было немало вещей с собой. И вот в Интернете я наткнулся на рекламу Шатл Такси. А почему бы не поехать на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Шаттл Такси Киев-Борисполь Ответ представителя Шаттл Такси Киев-Борисполь Спасибо за отзыв – жаль, раньше не обнаружили ситуацию и не смогли извиниться.
Евгений 5 октября, 2013 год Вывод: обычное такси, цены выше среднего, сервис посредственный, оператору верить не стоит.
Как это было: Решил сэкономить деньги, заказал такси, заранее ничего не сказали, сразу оговорили номер-дату рейса прилета и согласовали что будут встречать и по прилету. В день вылета сообщили, что будет легковое такси. Ок, едем, машина Toyota Camry кондиционер, водитель вежлив, оплата 180 грн, не сэкономил, но все согласно...  Читать отзыв
Елена 5 сентября, 2013 год Ехали в борисполь на шаттл-такси 1 сентября 2013 заказ №19412. За два часа до подачи машины пришла СМС-ка. Машина была подана вовремя; водитель Михаил был вежливый и помогал загружать и выгружать багаж. Доехали к указанному времени. Была и неожиданность: мы просили (и е-майлом и по телефону) детские кресла, т.к. кроме четырех взрослых у нас были и двое детей (четыре года...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр 16 июня, 2013 год казал шатл туда и обратно, в Бориспол все прекрасно, смс, звонок водителя, четко и вовремя-оценка 5, из Борисполя- при посадке включил телефон смс с номером машины и тел водителя(время час ночи) звоню, ответ поразил, я уже везу пасажира на Лепсе, звоню диспечеру, ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Олег 16 июня, 2013 год Сервис просто ужасный!!!
Машину заказали более чем за сутки, нас уверили что можете не волноваться и машина будет в срок.
В итоге машина не приехала, сами перезванивали оператору, сначала долго не брали трубку, потом ответили что-то невнятное, что мол такси едет и скоро будет.
Но так как не захотелось опаздывать на рейс решили вызвать обычное такси, да получилось немного дороже, но зато быстро...  Читать отзыв
Марина 16 июня, 2013 год Тоже пытались пользоваться услугами данного такси. Вечером, накануне перед поездкой заказали такси, на следующий день пришло сообщение с номером водителя и номером машины, а также время. К назначенному времени машина так и не появилась. После звонка деспечеру стало ясно, что у них какая-то пересменка и водитель только через 20 минут собираеться выезжать, а время то уже поджимает. В итоге вызвали...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Максим 16 июня, 2013 год Услугами такси пользовался, а точнее сказать попользоваться услугами такси так и не получилось. Накануне перед поездкой заказали такси для 6 человек, 4 взрослых и 2 маленьких ребёнка. Заказ подтвердили, на следующий день за час до поездки пришло смс-сообщение о том что будет подана машина. К назначенному времени спустились к подъезду, подождали 10 минут, машины нет, никто не звонит. Перезвонили водителю,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Игорь 6 июня, 2013 год Услугами такси-шатл пользовался два раза. Главное их достоинство, - это безусловно цена. Первый раз ехал в Борисполь с женой и сыном, - за троих заплатили всего 119 гривен. Второй раз ехал уже сам, поездка от аэропорта на Виноградарь обошлась в 79 гривен. Конечно в этом такси есть и свои неудобства. Самые большие, - это более длительное время в пути,...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Шаттл Такси Киев-Борисполь

Шаттл Такси - это новый для Киева сервис, который давно работает в цивилизованных странах. . Шаттл-такси это парк небольших юрких микроавтобусов, которые  курсируют между Борисполем и Киевом, собирают пассажиров по...

Службы такси

Такси "Удача авто"