Шашлык из свинины отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 4640

Саша 3 октября, 2013 год Хочу предложить рецепт шашлыка в лимонно-луковом маринаде http://www.receptisfotkami.ru/vtorye-blyuda/shashlyk-iz-svininy-v-limonno-lukovom-marinade.html Получается, очень сочное и нежное мясо. 1 согласны, 0 не согласны
Супер-шашлык 20 апреля, 2013 год Предлагаем насладиться ароматным,сочным и вкусным шашлыком,не выходя из дома,вкусно пообедать в офисе,просто перекусить или устроить корпоративную вечеринку-закажите доставку шашлыка и мы уверены,что наша кухня придется Вам по вкусу и по душе.
Меню" Супер- Шашлыка" представлено ассортиментом шашлыка из мяса свинины, баранины,телятины,рыбы,овощей. Для приготовления используется только свежее отборное мясо,замаринованное по классическим рецептам и приготовленное опытным мангальщиком на березовых углях.
Дмитро 19 февраля, 2013 год А с болгарским И красным перцем вместо чёрного в дополнение к луку ещё лучше 0 согласны, 0 не согласны
Ангелинка 17 октября, 2012 год Предлагаю попробовать приготовить шашлык по-президентски. Обалденно вкусный, попробуйте, не пожалеете! http://bufeta.net/kak-prigotovit-shashlyik-retsept-marinada-dlya-shashlyika.html 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 20 июля, 2011 год Самый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, мммммммммм.... 2 согласны, 1 не согласны

Шашлык из свинины

Ингредиенты:
На компанию 5-7 человек:
Свиной ошеек 1,5-2 кг.,
лук репчатый 3-4 шт.,
уксус 9% 100г.,
соль, перец черный молотый.

Способ приготовления:
Свиной ошеек - самая нежная часть свиньи, именно его обычно берут на шашлык.
Мясо...