Шарм Эль Шейх отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1102

Прекрасное место для отдыха

Ирина мел (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Мы вот не так давно вернулись с Египта, ездили отдыхать всей семьей в Шарм-Эль-Шейх, отель Delta Sharm. Очень понравилось все, брали тур от тур агенства U.TRAVEL , вышло вполне приемлемо по цене. Условия проживания хорошие. Особенно наша дочка была в восторге, так как для детей там созданы все условия, аниматоры, еда. К тому же местный шеф повар готовил очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 13 июня, 2015 год В конце лета собираемся с семьей на поехать на отдых. По отзывам, вроде бы нормально, хотя иногда пугают истории о грязных номерах и безотсветственном персонале отелей. В Шарм Эль Шейх мы уже забронировали номер в Султан Бэй. Те кто там был рассказывают что там меньше народу из наших стран, а это как раз то, что нам нужно. Потому что очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
10 июня, 2015 год В прошлом году ездили в Шарм Эль Шейх вместе с подругами. Очень ярко провели отпуск и получили массу наслаждения от отдыха. Ехали от тур оператора на 8 дней. По рекомендации наших друзей мы остановились в трехзвездочной гостинице Luna Sharm. Очень уютно, превосходный сервис и чистота. До пляжа нужно было пройти несколько километров. Приятно, что на пляже матрасы, полотенца и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лера 8 июня, 2015 год Прилетели вчера с друзьями из Шарм Эль Шейха. Впечатлений, конечно, море. Очень красиво, но слишком много приставучих турков. И каждый тебя пытается развести, чтоб выкачать как можно больше денег, или то у меня была табличка на лбу какая-то, которая им показывает к кому можно приставать, а к кому нет)) В общем, главное - не хамить, а просто отказаться твердо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 20 мая, 2015 год Сейчас выбираем с компанией куда бы его отправится, решили, что это будет Египет, но куда именно? Как не странно, в Египте я еще никогда не был, но уже понял, что самое популярное направление это Шарм. отдых в шарм эль шейхе в 2015 году в какую цену в итоге выливается, кто уже успел туда слетать? Или есть и более достойные места...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарм Эль Шейх

Шарм Эль Шейх - один из самых популярных и востребованных курортных городов Египта. Отдых в Египте привлекает жителей всего земного шара своим климатом, инфраструктурой и широтой впечатлений, которые остаются у туристов после посещения...

Отдых на море

Koktebel Jazz Festival