Shark Taxi отзывы

Был минус у них, и им надо узнать

АНДРЕЙ (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 5 декабря В 1 декабря был в Одессе, звонил Шарк такси заказывал себе такси до адреса косменавтов а потом до аэропорту. Мне СМС отправили что "в пути будет машина, Toyota коричневого цвета 031-28 Цена 125 +380666406704", ждал машина и так видел водитель мне махает и говорит:"в до косменавтов хотели ехать" говорил "да", и ехали вместе. А так через несколько минут ему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ху**я

Гость (Украина, Poltava) пятница, 1 декабря За бонусы ездить не хотят 0 согласны, 0 не согласны

есть более выгодные службы

Гость (Украина, Житомир) среда, 29 ноября никогда не думал что новый китаец - это комфорт класс, а бмв 2к года - это эконом, максимум стандарт...какой идиот там делает оценку по классам не понятно...но ехать в дебри по бездорожью за копейки, а потом выкладывать кучу бабла на запчасти это бред...
Достоинства:
  1. хорошая софтина
Недостатки:
  1. все остальное

Не советую!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Абсолютно не соответствует заявленной рекламе. Отработанный маршрут на 10 грн дороже, чем у другого оператора, ни о какой подаче машины в течение 5 минут и речи нет, потому как через 10 минут у них заказ еще только обрабатывается. Делайте выводы сами. 0 согласны, 0 не согласны

оборзевшие мойши одессы

Гость (Украина, Славутич) вторник, 21 ноября обращаюсь ко всем водителям города запорожья.лично мне стало все ясно через месяц когда эти самые украинские люди пытались провести маркетинговый анализ рынка с помощью водителей.задавая свои хитрожопые вопросы.сейчас они опустили тарифы а водителям закручивают гайки повышая себе проценты и ежедневную абон ппоработайте на нас бесплатно при этом манипулируя сознанием водителя т.е. простой шантаж угрожая понизить рейтинг что в пследствие повлияет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 14 ноября, 2017 год Нет слов ,,,,одни эмоции!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год Заказывал у них такси для перевозки багажа. Погрузил в такси и мы поехали, водитель сразу же начал повышать цену и-за веса коробок, я сказал что оплачу после предоставления документов где написано что я должен доплачивать за заказ, ведь диспетчер ничего об этом не сказала. Вообщем будьте готовы что вас будет разводить эта контора по полной. Они своих клиентов за людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г**** а не такси

Гость (Россия, Краснодар) 5 ноября, 2017 год я водитель уже полтара года после обновления програиы заказов ноль толку от него нет но реклама по крыму супер а толку нет. 0 согласны, 0 не согласны

Достали СМСками

Гость (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2017 год Отстой
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. за 3 часа 15 смс

гость

Гость (Украина, Тернопіль) 6 октября, 2017 год Меня устраивает только программка очень сырая и не доделанная как надо часто глючит а водители отличные.
Достоинства:
  1. персонал и водители
Недостатки:
  1. программа

Не выполняют заказа вовремя!!!

Александр (Чехия, Most) 26 сентября, 2017 год 23.09.17 установил приложение шарк такси (кстати достаточно удобное), в 22 часа заказал такси на утро 24.09 на 6.45, заранее заказывал т.к. хотел быть на 100% уверенным, что машину подарки вовремя. Заказ оформил в приложении, высветилось что инет поиск авто. Проснулся утром в 6.00 проверил в приложении такое было написано - поиск авто. Позвонил оператору, она сразу увидела, что у меня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобное приложение, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Авто так и не подали...

Для операторов в Киеве -Шарк такси

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Самые тупые в Киеве операторы в Шарке, когда клиент назначает одресат они умудряются неправильно написать начальный пункт прибытия, а так же неправильный пункт прибытия. Клиенты в большом шоке от Киевских безмозглых операторов которые неумеют пользоваться гавигационными картами очень жаль, что руководство не обращает на это внимание, что упал рейтинг заказов многие жалаются на операторов бзграмотно пустотело работают
Достоинства:
  1. Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отстой

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 августа, 2017 год Не приехали. Не перезвонили. Отношения к клиентам никакого. Прождали очень долгое время. Чмошники. 0 согласны, 0 не согласны

Правдивая информация о шарк - такси .

Гость (Украина, Одеса) 13 августа, 2017 год Проработал по заказом этой фирмы больше чем пол года в Одессе , в даный момент разыскивают хозяина этой фирмы для возврата средст которые он присвоил мошеническим путем . Крименальная деятельность этой конторы построена так , что бы по максимому выжать денежных средств с пассажиров и водителей . Дают рекламу 3000 или шарк , указывают что самые дешевые или низкие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно а не такси

Гость (Украина, Дніпро́) 6 августа, 2017 год га**о а не такси. Вечер с шашлыком испортили 45 минут прождал,так никто и не приехал. Фу !фу!фу! 0 согласны, 0 не согласны

Спамеры

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Спамят СМСками 0 согласны, 0 не согласны

служба такси Shark Taxi, в Киеве

Дмитрий 9 июня, 2017 год Постоянно пользуюсь приложением для вызова такси Shark Taxi. Все очень просто и понятно. Карта грузится быстро, очень удобно что после того, как ты выбрал обе точки (откуда, куда), сразу просчитывается стоимость поездки. Такси приезжает вовремя, водители вежливые, в салоне не курят, нету неприятных запахов. Очень доволен работой службы такси. 0 согласны, 0 не согласны

Shark Taxi

Shark Taxi - предоставляет услуги перевозки пассажиров по городу Киеву.
Скачав приложение для iOS или Android, вы получаете удобный сервис, через который можно с легкостью оформить заказ на подачу автомобиля.
Благодаря интерактивной...

Службы такси