Доставка просто огонь!!! :))) - Отзыв о Sharff. Сервис доставки товаров из США

http://www.otzyvua.net/sharff-servis-dostavki-tovarov-iz-ssha От Данил27347http://www.otzyvua.net/user/27347, опубликован 30 августа, 2016 год

Данил 30 августа, 2016 год Решили с девушкой заказать обувь с Америки с сайта 6pm - до этого никогда не заказывали.. сидели разбирались, что как, как доставить и т.д.) В итоге на прямую в Украину 6pm не отправляют - только через посредника, ну или чтобы кто-то из знакомых забрал Ваш заказ и отправил Вам...
Нашли несколько сайтов, но почему-то внушил больше доверия именно Николай-Sharff, но все равно были сомнения, т.к. отправлять нужно было всю сумму, предоплата 100%, а это почти 200 долларов)
Мы почитали отзывы и решили рискнуть (не в обиду Sharff, сейчас много кидала и каждый я думаю пытается себя как-то обезопасить)...
Делюсь впечатлениями работы Sharff:
1. Доставили раньше запланированного срока на 5 дней !!!
2. Реакция на письма по почте - мгновенные!!!
3. Самое что меня поразило - это профессиональный подход, не просто доставка, а работа с клиентом, что очень важно!! Сейчас объясню - на сайте 6pm были размеры обуви - мужские/женские в виде таблички) Когда мы померили стопу в см. и сказали Николаю размеры обуви, которую хотим заказать- он нас быстренько поправил, зная все эти нюансы, сказал что размеры на сайте не соответствуют реальности, зная тонкости каждого брэнда (маломерки, европейки и т.д.). Например я думал по табличке 6pm, что мне нужно брать 11,5 (28,6см), а по факту мне нужно было выбрать размер 10,5 (28,5см) ) В общем благодаря Николаю - мы взяли именно то, что хотели, не больше - не меньше размерами!!!
4. Доставка дешевле чем на других сайтах!
5. Сразу после оплаты оформляется заказ и что самое приятное Вы больше никуда не лезете и не заморачиваетесь - не в 6pm, не в доставку...
отправляете просто ссылку на обувь, деньги и свой адрес Новой Почты - дальше за Вас всё делает Sharff - это очень круто!!!
Уровень сервиса и подход к клиенту - ставлю 5 + из 5 )))
Буду рекомендовать друзьям и родственникам и теперь буду пользоваться только доставкой Sharff - МОЛОДЦЫ

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,