Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Рекомендую!

Fact Neobyasnimyy (Украина, Одеса) вторник, 21 февраля Расскажу вам небольшую историю. Вместе с женой искали часы - это было долго и мучительно, то что нам понравилось стоило дорого. Но меня это не остановило. Я начал искать официальные магазины часов за границей. Нашел магазин с большим выбором в Америке(очень известный магазин). Там цена была в половину меньше чем в моем городе. Начал изучать их доставку, она стоила 40$...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nike store

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Использовал сервис для доставки из Nikestore в США. Все пришло без проблем, очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Харків) вторник, 21 февраля Воспользовался услугами данной фирмы впервые. Отклик на заявку пришел практически мгновенно (в течении нескольких минут). Переписка в дальнейшем также была оперативной. Срок поставки был точно по договоренности.
Принимайте благодарности от удовлетворенного клиента.

все супер

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Обращался дважды. Первый раз книгу - все отлично. Второй раз недещевые часы с амазона. Все четко и быстро. Рекомендую !! Отличный вариант по товарам из США которые не идут напрямую в Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята, которые знают свое дело

Анна,Днепр (Украина, Дніпро́) суббота, 28 января Обращалась к ребятам 4 или 5 раз, уже не помню точно.Всегда оперативно, вежливо, профессионально. Все приезжало на пару дней раньше заявленных сроков.Очень помогли с размерами.Спасибо Николаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы!

Гость (Украина, Дніпро́) 26 января, 2017 год Заказали ребенку игрушку из Америки. Ждали, конечно 1,5 месяца, но зато по цене в 2 раза дешевле, чем мы бы купили на Украине. Всегда есть обратная связь. Вежливые. Осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Успешной работы!

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Заказывал впервые, всем доволен. Отличные ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ с http://store.nike.com

Гость (Украина, Українка) 10 января, 2017 год Заказывал через этот сервис с http://store.nike.com/. Заказ обработали оперативно. Приехало то, что заказывал. Оценка: отлично.
Достоинства:
  1. нет ограничений на минимальную сумму...

Прекрасные ребята и сервис

Катя (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год Заказывала трижды. это были дорогие часы и дважды одежда. очень внимательные ребята, быстрая доставка, мало того, Николай еще подсказал, где можно заказать дешевле и более новую модель. спасибо, теперь у меня супер стильная жилетка, благодаря вам. очень советую, заказывать будут ТОЛЬКО через компанию SHARFF 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Пользовались услугами не раз и не собираемся останавливаться)) очень довольны качеством услуг, быстро, надежно, качественно. Посылка приходила точно в срок или даже раньше. Профессиональная консультация менеджера, что касается тонкостей размер ной сетки того или иного бренда. В общем, очень рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Уровень!

Vlad Alex (Украина, Українка) 5 октября, 2016 год Заказываю не первый раз! Все очень быстро и комфортно!
Спасибо за возможность приобритения!)
Удачи!

ху**я

Жека (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Хуже нет, кинули на деньги. 0 согласны, 2 не согласны

Магазином доволен!!!

Александр (Россия, Чкалов) 27 сентября, 2016 год Отношением доволен!!! скоростью доволен!!! КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЕН!!! ВСЕ СУПЕР!!! пусть другие магазины учатся у вас работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе доставки товаров из США-Sharff. Как только я определилась с товаром, сбросила по удобной ссылке то, что предполагала заказать, мне течении 5 минут менеджер предоставили всю необходимую информацию на email (сумма комиссии, цена доставки и сроки). Меня удивила такая оперативность, по итогу дальше оказалось еще приятнее, товар даже приехал раньше чем предполагалось. Спасибо огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис !

Гость (Украина, Черкаси) 8 сентября, 2016 год Быстро оформили заказ , менеджер уточнил все детали по цвету и материалу на которые можно не обратить внимание. Посылку отлично упаковали и прислали в срок . Быстро реагируют по почте и телефону если появляются какие либо вопросы . 0 согласны, 0 не согласны

Sharff

Ирина (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ребята большие молодцы! Все быстро и в срок!!!! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

нина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Были некоторые сомнения, но рискнула и не жалею. Буду заказывать еще и побольше. Ребята молодцы - и доставка, и обратная связь. Буду вас рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка просто огонь!!! :)))

Данил (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Решили с девушкой заказать обувь с Америки с сайта 6pm - до этого никогда не заказывали.. сидели разбирались, что как, как доставить и т.д.) В итоге на прямую в Украину 6pm не отправляют - только через посредника, ну или чтобы кто-то из знакомых забрал Ваш заказ и отправил Вам...
Нашли несколько сайтов, но почему-то внушил больше доверия именно Николай-Sharff, но все...  Читать отзыв

Sharff

Александр (Украина, Вінниця) 29 августа, 2016 год Пользовался пару раз, и буду пользоваться еще - никаких претензий, все быстро и аккуратно :-) 1 согласны, 0 не согласны

Так держать!

гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Доставка супер! 1 согласны, 0 не согласны

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,