Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

отлично

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Использовала сервис для заказа из магазина Викториас Сикрет, очень довольна. Быстро, качественно, удобно и ненавязчиво. Посылку получила Новой Почтой, пришло все именно то, что я выбрала. При случае однозначно буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!Супер!Супер!

Карина (Украина, Харків) четверг, 16 марта Заказываем с мужем уже не первый раз...много обуви и часы заказывали...качество афигенное!!! Муж случайно нашёл этот сайт, в первый раз заказывали было немного стремно (потому как много сайтов где кидают..) и с недавних пор являемся постоянными клиентами))) Супер обслуживание, супер ребята, супер доставка!!!! Вы умнички,так держать))))!!! 0 согласны, 0 не согласны

Респект !!!

Андрей (Украина, Kiev) среда, 15 марта Заказывал кроссовки на амазоне . Приехали даже на пару дней раньше , всем доволен , большое спасибо . Рекомендую всем . 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Fact Neobyasnimyy (Украина, Одеса) 21 февраля, 2017 год Расскажу вам небольшую историю. Вместе с женой искали часы - это было долго и мучительно, то что нам понравилось стоило дорого. Но меня это не остановило. Я начал искать официальные магазины часов за границей. Нашел магазин с большим выбором в Америке(очень известный магазин). Там цена была в половину меньше чем в моем городе. Начал изучать их доставку, она стоила 40$...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nike store

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Использовал сервис для доставки из Nikestore в США. Все пришло без проблем, очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Харків) 21 февраля, 2017 год Воспользовался услугами данной фирмы впервые. Отклик на заявку пришел практически мгновенно (в течении нескольких минут). Переписка в дальнейшем также была оперативной. Срок поставки был точно по договоренности.
Принимайте благодарности от удовлетворенного клиента.

все супер

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Обращался дважды. Первый раз книгу - все отлично. Второй раз недещевые часы с амазона. Все четко и быстро. Рекомендую !! Отличный вариант по товарам из США которые не идут напрямую в Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята, которые знают свое дело

Анна,Днепр (Украина, Дніпро́) 28 января, 2017 год Обращалась к ребятам 4 или 5 раз, уже не помню точно.Всегда оперативно, вежливо, профессионально. Все приезжало на пару дней раньше заявленных сроков.Очень помогли с размерами.Спасибо Николаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы!

Гость (Украина, Дніпро́) 26 января, 2017 год Заказали ребенку игрушку из Америки. Ждали, конечно 1,5 месяца, но зато по цене в 2 раза дешевле, чем мы бы купили на Украине. Всегда есть обратная связь. Вежливые. Осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Успешной работы!

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Заказывал впервые, всем доволен. Отличные ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ с http://store.nike.com

Гость (Украина, Українка) 10 января, 2017 год Заказывал через этот сервис с http://store.nike.com/. Заказ обработали оперативно. Приехало то, что заказывал. Оценка: отлично.
Достоинства:
  1. нет ограничений на минимальную сумму...

Прекрасные ребята и сервис

Катя (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год Заказывала трижды. это были дорогие часы и дважды одежда. очень внимательные ребята, быстрая доставка, мало того, Николай еще подсказал, где можно заказать дешевле и более новую модель. спасибо, теперь у меня супер стильная жилетка, благодаря вам. очень советую, заказывать будут ТОЛЬКО через компанию SHARFF 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Пользовались услугами не раз и не собираемся останавливаться)) очень довольны качеством услуг, быстро, надежно, качественно. Посылка приходила точно в срок или даже раньше. Профессиональная консультация менеджера, что касается тонкостей размер ной сетки того или иного бренда. В общем, очень рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Уровень!

Vlad Alex (Украина, Українка) 5 октября, 2016 год Заказываю не первый раз! Все очень быстро и комфортно!
Спасибо за возможность приобритения!)
Удачи!

ху**я

Жека (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Хуже нет, кинули на деньги. 0 согласны, 2 не согласны

Магазином доволен!!!

Александр (Россия, Чкалов) 27 сентября, 2016 год Отношением доволен!!! скоростью доволен!!! КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЕН!!! ВСЕ СУПЕР!!! пусть другие магазины учатся у вас работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе доставки товаров из США-Sharff. Как только я определилась с товаром, сбросила по удобной ссылке то, что предполагала заказать, мне течении 5 минут менеджер предоставили всю необходимую информацию на email (сумма комиссии, цена доставки и сроки). Меня удивила такая оперативность, по итогу дальше оказалось еще приятнее, товар даже приехал раньше чем предполагалось. Спасибо огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис !

Гость (Украина, Черкаси) 8 сентября, 2016 год Быстро оформили заказ , менеджер уточнил все детали по цвету и материалу на которые можно не обратить внимание. Посылку отлично упаковали и прислали в срок . Быстро реагируют по почте и телефону если появляются какие либо вопросы . 0 согласны, 0 не согласны

Sharff

Ирина (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ребята большие молодцы! Все быстро и в срок!!!! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,

Интернет-каталоги новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-каталоги

Cайт отзывов Украины