Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Рейтинг: 4.9 из 5 (119 отзывов ), просмотров: 19268

Очень ответственные люди

Гость (Украина, Dniepropetrovsk) понедельник, 22 мая Искала посредника для закупки сумки с официального сайта. Нашла этот сайт. Почитала отзывы, практически все положительные, поэтому даже не сомневалась и заказала сумку Майкл Корс. Все быстро и оперативно помогли закупить и прислали мне товар ровно через 14 дней, как и обещали. Я довольна. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо ребятам!

Анастасия (Украина, Чернігів) четверг, 18 мая В двух словах моя история. Понравилась сумка на другом украинском сайте, собиралась заказать, но смутила доставка 14 дней. Поняла, что выписывают они из Америки. Нашла точно такую сумку на американском сайте распродаж 6pm, на мое удивление цена была в 3 раза дешевле! В Украину с этого сайта не шлют, и мне нужен был посредник. И я обратилась за помощью к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Честная и порядочная организация, доставка...

Спасибо!

Яна Аниканова (Украина, Київ) среда, 17 мая Службой доставки товаров из США Sharff ,очень довольна !!
3 раз делаю заказ и все в идеале !

Рекомендую!

Наталия (Украина, Київ) среда, 10 мая Заказываю уже не первый раз. Ребята молодцы - всегда все четко и организованно. Все заказы приходят в оговоренные сроки. Если возникают вопросы или пожелания все решается очень быстро и оперативно. Спасибо большое-пребольшое :)) Буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Всё чётко и понятно!

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Заказал, оплатил и жди посылку. Всё понятно никаких дополнительных платежей за вес, объем и т.п. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сервис

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Спасибо за ваш сервис! Все очень просто, быстро и доступно! 0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался услугами компании

Гость (Украина, Харків) 7 апреля, 2017 год Дорогие читатели, Вы, скорее всего, читаете этот отзыв, поскольку сомневаетесь в выборе компании по доставке товаров из США и для Вас подозрительно, что 99% отзывов положительные. Что ж, я был таким же до того, как решил всё-таки рискнуть и заказать у них доставку. Очень хороший оператор общался со мной и по поводу цены, и по поводу размера и времени доставки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался услугами компании Sharff

Валера Черник (Украина, Харків) 7 апреля, 2017 год Дорогие читатели, Вы, скорее всего, читаете этот отзыв, поскольку сомневаетесь в выборе компании по доставке товаров из США и для Вас подозрительно, что 99% отзывов положительные. Что ж, я был таким же до того, как решил всё-таки рискнуть и заказать у них доставку. Очень хороший оператор общался со мной и по поводу цены, и по поводу размера и времени доставки....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С благодарностью!

Елена (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Выражаю свою благодарность менеджерам компании "Sharff". Заказывала таким образом впервые. Деньги, естественно, вперед, а это несколько напрягает. Я привыкла платить за то, что увидела сама и "пощупала". Однако рискнула. Обратная связь мгновенная. Заявленная цена меня устроила, деньги перечислила и получила подтверждение заказа. Оставалось только ждать. Товар пришел в указанный срок - 14 дней. Полностью согласна с предыдущим комментатором о том,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обратная связь по e-mail на...
  2. Сроки выдержаны на отлично

Молодцы!

Гость (Украина, Дніпро́) 5 апреля, 2017 год Все бы так работали!,и мы жили бы в развитой стране! Быстро ,качественно. 0503632202 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Использовала сервис для заказа из магазина Викториас Сикрет, очень довольна. Быстро, качественно, удобно и ненавязчиво. Посылку получила Новой Почтой, пришло все именно то, что я выбрала. При случае однозначно буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!Супер!Супер!

Карина (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Заказываем с мужем уже не первый раз...много обуви и часы заказывали...качество афигенное!!! Муж случайно нашёл этот сайт, в первый раз заказывали было немного стремно (потому как много сайтов где кидают..) и с недавних пор являемся постоянными клиентами))) Супер обслуживание, супер ребята, супер доставка!!!! Вы умнички,так держать))))!!! 0 согласны, 0 не согласны

Респект !!!

Андрей (Украина, Kiev) 15 марта, 2017 год Заказывал кроссовки на амазоне . Приехали даже на пару дней раньше , всем доволен , большое спасибо . Рекомендую всем . 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Fact Neobyasnimyy (Украина, Одеса) 21 февраля, 2017 год Расскажу вам небольшую историю. Вместе с женой искали часы - это было долго и мучительно, то что нам понравилось стоило дорого. Но меня это не остановило. Я начал искать официальные магазины часов за границей. Нашел магазин с большим выбором в Америке(очень известный магазин). Там цена была в половину меньше чем в моем городе. Начал изучать их доставку, она стоила 40$...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nike store

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Использовал сервис для доставки из Nikestore в США. Все пришло без проблем, очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Харків) 21 февраля, 2017 год Воспользовался услугами данной фирмы впервые. Отклик на заявку пришел практически мгновенно (в течении нескольких минут). Переписка в дальнейшем также была оперативной. Срок поставки был точно по договоренности.
Принимайте благодарности от удовлетворенного клиента.

все супер

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Обращался дважды. Первый раз книгу - все отлично. Второй раз недещевые часы с амазона. Все четко и быстро. Рекомендую !! Отличный вариант по товарам из США которые не идут напрямую в Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные ребята, которые знают свое дело

Анна,Днепр (Украина, Дніпро́) 28 января, 2017 год Обращалась к ребятам 4 или 5 раз, уже не помню точно.Всегда оперативно, вежливо, профессионально. Все приезжало на пару дней раньше заявленных сроков.Очень помогли с размерами.Спасибо Николаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы!

Гость (Украина, Дніпро́) 26 января, 2017 год Заказали ребенку игрушку из Америки. Ждали, конечно 1,5 месяца, но зато по цене в 2 раза дешевле, чем мы бы купили на Украине. Всегда есть обратная связь. Вежливые. Осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,

Интернет-каталоги новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-каталоги

Сайт отзывов Украины