Sharff. Сервис доставки товаров из США отзывы

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Прекрасные ребята и сервис

Катя (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год Заказывала трижды. это были дорогие часы и дважды одежда. очень внимательные ребята, быстрая доставка, мало того, Николай еще подсказал, где можно заказать дешевле и более новую модель. спасибо, теперь у меня супер стильная жилетка, благодаря вам. очень советую, заказывать будут ТОЛЬКО через компанию SHARFF 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Пользовались услугами не раз и не собираемся останавливаться)) очень довольны качеством услуг, быстро, надежно, качественно. Посылка приходила точно в срок или даже раньше. Профессиональная консультация менеджера, что касается тонкостей размер ной сетки того или иного бренда. В общем, очень рекомендую)) 0 согласны, 0 не согласны

Уровень!

Vlad Alex (Украина, Українка) 5 октября, 2016 год Заказываю не первый раз! Все очень быстро и комфортно!
Спасибо за возможность приобритения!)
Удачи!

ху**я

Жека (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Хуже нет, кинули на деньги. 0 согласны, 2 не согласны

Магазином доволен!!!

Александр (Россия, Чкалов) 27 сентября, 2016 год Отношением доволен!!! скоростью доволен!!! КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЕН!!! ВСЕ СУПЕР!!! пусть другие магазины учатся у вас работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе доставки товаров из США-Sharff. Как только я определилась с товаром, сбросила по удобной ссылке то, что предполагала заказать, мне течении 5 минут менеджер предоставили всю необходимую информацию на email (сумма комиссии, цена доставки и сроки). Меня удивила такая оперативность, по итогу дальше оказалось еще приятнее, товар даже приехал раньше чем предполагалось. Спасибо огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис !

Гость (Украина, Черкаси) 8 сентября, 2016 год Быстро оформили заказ , менеджер уточнил все детали по цвету и материалу на которые можно не обратить внимание. Посылку отлично упаковали и прислали в срок . Быстро реагируют по почте и телефону если появляются какие либо вопросы . 0 согласны, 0 не согласны

Sharff

Ирина (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ребята большие молодцы! Все быстро и в срок!!!! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

нина (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Были некоторые сомнения, но рискнула и не жалею. Буду заказывать еще и побольше. Ребята молодцы - и доставка, и обратная связь. Буду вас рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка просто огонь!!! :)))

Данил (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Решили с девушкой заказать обувь с Америки с сайта 6pm - до этого никогда не заказывали.. сидели разбирались, что как, как доставить и т.д.) В итоге на прямую в Украину 6pm не отправляют - только через посредника, ну или чтобы кто-то из знакомых забрал Ваш заказ и отправил Вам...
Нашли несколько сайтов, но почему-то внушил больше доверия именно Николай-Sharff, но все...  Читать отзыв

Sharff

Александр (Украина, Вінниця) 29 августа, 2016 год Пользовался пару раз, и буду пользоваться еще - никаких претензий, все быстро и аккуратно :-) 1 согласны, 0 не согласны

Так держать!

гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Доставка супер! 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Впервые воспользовался сервисом и остался доволен. Доставка с ebay (США) произвели по указанным срокам(даже на 1 день раньше).Рекомендую всем кто ищет удобный,быстрый и самое главное безопасный сервис.
А Вам Sharff- удачи, побольше довольных клиентов и профессионального роста!

Все супер

Алексей (Украина) 1 августа, 2016 год Первый раз сделал здесь заказ с ebay. Долго выбирал из служб доставок. Здесь оказалось самое выгодное предложение. Шел заказ до 2 недель, молодцы. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Сергей Олейник (Украина) 29 июля, 2016 год Молодцы ребята. Наладили нормальный сервис. Всё четко и быстро. Цены доставки очень гуманные, но самое главное - не жлобятся на авиа. Доставка из сша 10 дней получается. 1 согласны, 0 не согласны

Sharff

Елена (Украина) 29 июля, 2016 год Мне очень нравится Sharff.Заказывала не один раз и все всегда отлично.Ровно через 2 недели ваш заказ на ближайшем к вам отделении Новой почты.Я пользовалась услугами других посредников,но там очень долго приходится ждать свой заказ или обманывают на курсе валюты.Поэтому остановилась на Sharff.Удачи ребятам,которые там работают и еще раз большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Sharff

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Первый раз сделала заказ и удивилась, почему не делала этого раньше. Очень приятные ребята. Заказ был доставлен вовремя, ни дня задержки! Спасибо большое! Буду и дальше пользоваться Вашими услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за заказ

Евгения (Украина, Дніпродзержинськ) 15 июня, 2016 год Первый раз заказывала товар с зарубежного сайта и многие не брались за за заказ так как это был драгоценный камень, а Sharff взялся и уверил, что товар дойдет. Спасибо за помощь товар доставлен в срок 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость 10 июня, 2016 год Первый раз пользовался таким видом услуг. Почитав отзывы про разные компании, решил выбрать Sharff. И не ошибся)
Очень переживала, поскольку очень опасаюсь любых предоплат, тем более сразу полную, но решился.
очень отзывчивые консультанты, все объяснили, посчитали цену, на все сообщения отвечали в течении 2-3 минут.
заказ прибыл ровно через 14 дней, как и обещали.
Рекомендую!

Отлично

Елена (Украина) 10 июня, 2016 год отличные ребята! Всегда все вовремя, прекрасный сервис, приятные и внимательные в общении, заказываем не первый раз вещи для всей семьи) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Sharff. Сервис доставки товаров из США

Sharff – сервис доставки товаров из США, объединяющий в себе ведущие интернет-магазины Америки.

Сервис предлагает покупку товаров высочайшего качества напрямую из США по ценам существенно ниже, чем в Украине.

Команда профессионалов Sharff...
, ,