Шампунь "Macadamia Rejuvenating Shampoo" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1950

Пользуюсь этим шампунем не давно, эффект потрясающий для моих волос

Гость (Черногория, Херцег - Нови) 1 марта, 2016 год Для моих волос этот шампунь подобрала отлично, твердая пять. )))
Была большая проблема выпадение волос и жирность на второй день после мытья. Такое ощущение, что голову не мыла неделю. И это стем что я слижу за своим питанием. После применения этого шампуня появился блеск и живость волос, перестали выпадать, проходит и жирность волос. Я довольна, спасибо.
Почему рекламные и просто тролли так любят псевдоним "мария"? 30 января, 2013 год У любого шампуня главная функция- хорошо и безопасно вымывать волосы!А все чудодейственные свойства-рекламные сказочки для лохов(обычно женского пола). 1 согласны, 0 не согласны
Мария 30 января, 2013 год Я всегда мечтала иметь гладкие и шелковистые волосы, такие, какие показывают в рекламных роликах. Но увы, достичь желаемого результата ни как не получалось. Но в июле 2012 года сестра презентовала именно этот шампунь. Когда начала пользоваться, эффект превзошел все мои ожидания. Шампунь буквально оживил волосы! Они наконец то приобрели здоровый блеск. 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь "Macadamia Rejuvenating Shampoo"

Macadamia Rejuvenating Shampoo -  восстанавливающий шампуньс маслом арганы и макадамии.  Шампунь позволяет придать волосам, без преувеличения, небывало роскошный вид, о котором ранее Вы могли лишь мечтать. Ведь красивые ухоженные волосы...

Шампунь

Шампунь ТМ EON