Шампунь Lundenilona увлажняющий отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 981

Алла (Россия, Москва) 4 августа, 2014 год Этот шампунь оказался таким класным. От так здорорво увлажняет волосы и избавляет от сухости, для моей сухой кожи головы шампунь оказался настоящим подарком. И еще я безума от его запаха, он такой приятный! 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 июля, 2014 год Очень рада, что открыла для себя эту марку, средства для волос просто изумительные. Свои достаточно повреждённые волосы восстановила. Первый раз брала питательную серию, во второй раз заказала увлажняющую. Больше понравилась увлажняющая: волосы после использования гладкие, блестящие, здоровые, полные сил. Если честно, даже стоимость не имеет значение, когда средства на самом деле хорошие. 0 согласны, 1 не согласны
Lili 10 июня, 2014 год Увлажняющий шампунь Илоны Лунден
Для моей сухой обесцвеченной сломки этот шампунь lundenilona настоящее спасение. Пользуюсь им уже месяца три, волосы стали похожи на настоящие, а не на кукольные, непонятно какие. Увлажняет он очень круто. Волосы чувствуют себя отлично, даже блестеть начинают по-тихоньку. Надеюсь, постепенно смогу их полностью восстановить до нормального состояния.
Юля 18 марта, 2014 год Некоторое вермя пользовалась шампунем Lundenilona увлажняющий, сестра подарила на день рождение, она у меня работает в салоне красоты. Неплохой шампунь, скажу я вам. Я по большому счету не жалуюсь на свои волосы, но иногда могу их побаловать, делать разные маски, наносить бальзамчики. Шампунь Lundenilona увлажняющий использовала раз в неделю, в основном, как замена бальзамам и маскам для волос. Шампунь этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь Lundenilona увлажняющий

Шампунь Lundenilona увлажняющий