Шампунь для ковров и текстиля КилимОк отзывы

Средство для чистки ковров и ковровых покрытий

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1309

Хорошо пенится

Галина (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Очень хорошо пенится, не большого количества хватает что бы отстирать довольно большой ковер. После стирки ковры приятно пахнут, и запах распространяется по всей комнате, ворс стал очень мягкий. 0 согласны, 0 не согласны

Єффективен

Катя (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Проводила генеральную уборку в доме, попробовала Килимок осталась довольна. Все быстро отчистила, много пены, быстро убирается с помощтю пылесоса, то что нужно для квартир. 0 согласны, 0 не согласны

Большая упаковка

Иришка (Украина) 29 июля, 2016 год При том что и так большая упаковка его еще и в воде когда разводишь то много пены которая очень эффективно чистит. Цвета яркие и насыщенные, коврики становятся мягкими, очень нравится 0 согласны, 0 не согласны

Не дорого

Лариса (Украина) 29 июня, 2016 год Не дорогое и эффективное. Удобно наносить, а потом просто пылесосом и все чисто. Цветам не вымывает. Приятно пахнет. Одной упаковки мне хватило что бы почистить все в доме, и даже немного еще осталось. Так что очень экономно, и стоит не дорого. 0 согласны, 0 не согласны

не дорогой

Игорь (Украина) 20 июня, 2016 год Чистит быстро и эффективно, развел. нанес, подождал. пропылесосил и все готово. Я живу сам и для меня самое важное это что бы средство работала, Килимок такой. 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо

Маруся (Украина) 13 июня, 2016 год С помощью КилимОк отчистила всю мягкую мебель в доме, прекрасно пахнет, цвета становятся более яркими 0 согласны, 0 не согласны

Не дорого

Наташа (Украина) 31 мая, 2016 год Не дорогое и эффективное средство для стирки ковров, очень удобно в квартире, нанес, подождал, пылесос и все чисто. 0 согласны, 0 не согласны

Украинский бренд

Диана (Украина) 29 мая, 2016 год Очень хорошее средство, не хуже Эмвея точно. Прекрасно справился со стиркой ковров, приятный запах, не у кого не было аллергии. С загрязнениями справился на ура. использовали вместе со спреем пятновыводителем КилимОк 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь для ковров и текстиля КилимОк

Ира 24 мая, 2016 год Хорошо чистит ковры, справляется со стойкими загрязнениями. Приятно пахнет после стирки. Использовала часто так как у меня маленкий ребенок, и он постоянно что-то роняет, то еда. то напитки. При высыхании ковер как бы новым становится, очень выразительные цвета. Мне подошел и по качеству и по цене. А еще в серии КилимОк очень веселенькие упаковки. 0 согласны, 0 не согласны

, ,