Шампунь Дермазол отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4759

Ольга (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год да я тоже купила дермазол- шампунь когда у меня чесалась голова и сыпалась перхоть с первого раза использование у меня пропали все симптомыи я теперь раз в месяц для профилактики мою ним голову. 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 7 ноября, 2013 год Согласна. Хороший шампунь. Мне тоже посоветовали в аптеке вместо Низорала - принцип действия тот же,а цена ниже. 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 12 июля, 2013 год Шампунь Дермазол - отличный! Я купила его тогда когда жутко чесалась голова и сыпалась перхоть. Не знала что делать, и в аптеке мне посоветовали его. Я купила потому что надеялась на чудо. И после первого применения у меня уже перестала чесаться голова, волосы стали более послушными, красивыми. Даже вроде появился блеск. Довольна, что приобрела себе это средство - перхоть просто...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шампунь Дермазол

Шампунь Дермазол - противогрибковое средство для наружного применения, производное имидазолдиоксолана. Имеет выраженное противогрибковое действие, специфически блокирует синтез грибковых эргостеролов. Применяют в случае отрубевидного и разноцветного лишая кожи головы, себорейного дерматита и...

Противогрибковые

Тербинорм