Шампунь дегтярный Bio Beauty отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2078

Рыжая 19 июля, 2013 год Меня Bio beauty спас от перхоти. Периодически эта гадость обрушивается на мою голову и боролась я с ней с переменным успехом, некоторые шампуни помогали, но эффект недолго длился. А дегтярный подошел отлично! Перхоть быстро прошла, волосы дольше чистыми остаются, мою 2 раза в неделю. Много хорошего про деготь читала, но скептически к этому относилась, пока сама не попробовала, он действительно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Лариса 10 июня, 2013 год Шампунь с дегтем Bio Beauty привезла из Питера подруга. По ее словам она спасла свои волосы после неудачной био-завивки именно этим дегтярным шампунем. Я ее слушала и думала, скорее бы она прочитала свою лекцию о пользе этого шампуня и мы забудем об этом, так как дегтярные шампуни имеют свойство очень вонять. Но подруга рассказала, что это шампунь с внедрением каких-то...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Шампунь дегтярный Bio Beauty

Лечебно-косметический шампунь дегтярный Bio Beauty после применения не оставляет специфического запаха. В составе шампуня отсутствуют вредные примеси.

Характеристика: безукоризненно очищает волосы и кожу головы, предупреждает образование перхоти и борется с ней,...

Шампунь

Шампунь ТМ EON

Les Secrets de Boudoir

Гарньер Ultra Doux

Schauma (Шаума)

San Silk

Timotei

Шампунь "Macadamia Rejuvenating Shampoo"

Шампунь "Защита цвета"