Шампунь Авицена отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Авицена

Alina Samylkina (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Мой любимый шампунь!
Состав хороший, волосы и жирнятся и выпадают меньше. Только надо после использовать бальзам, а то волосы не распутать.
Ольга 3 апреля, 2013 год Я им правда еще не пользовалась. Но как производитель может заявлять, что он натуральный если его срок годности два года???? Состав очень прост, можно и самому такой сделать, только вот вопрос будет ли он годен два года? я очень сомневаюсь:) 0 согласны, 1 не согласны
nunetulogina 31 марта, 2013 год Шампунь Авицена, знатный шампунь.Смотрите какая пышная шевелюра у меня, и это через три дня 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 24 ноября, 2012 год Да, действительно хороший шампунь. Волосы Крепче, и не так выпадают. 2 согласны, 0 не согласны
Александра 29 сентября, 2012 год Шампунем Авицена пользуюсь около 4 месяцев, результат меня радует. Волосы стали меньше выпадать,и выглядят живыми. 2 согласны, 0 не согласны

Шампунь Авицена

Лечебный шампунь Авицена с натуральным экстрактом листьев дуба. Подходит для всех типов волос, РН- нейтрален, не содержит красителей ,консервантов ,ароматизаторов, лаурин сульфат натрий ( SLS),без животных составляющих.

Состав шампуня Авицена: Вода...

Уход за волосами

Ollin Bionika мусс-реконструктор