Шампунь 911 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1115

Луковый шампунь 911

Ольга Серова (Украина, Харків) воскресенье, 5 ноября Мне Луковый шампунь 911 от Твинс тэк помог справиться с сильным и регулярным выпадением волос. Волосы выпадали не только при расчесывании, а и при мытье и просто при легких прикосновениях. Начала 1 раз в 2 день мыть волосы Луковым шампунем и понемногу,но становилось лучше. Полностью вылечила волосы где-то за 2-3 месяца и результатом очень довольна. Советую, не разочаруетесь. 0 согласны, 0 не согласны

Луковый 911 Твинс тэк

Полина (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год Луковый шампунь 911 Твинс тэк очень хороший лечебный шампунь. Покупала его в прошлом году, когда мои волосы сыпались с головы. Качеством средства осталась довольна, помог вылечить волосы и луковицы. Мыла им волосы 1 раз в 2 дня, также пользовалась таким же Луковым бальзамом, вместе эти средства за непродолжительный срок полностью вылечили мои волосы, нет ни выпадения, ни ломкости. 0 согласны, 0 не согласны

Мой лучший помощник Луковый шампунь 911

Карина (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Мне этот Луковый 911 шампунь очень помог, когда мои волосы ну прям сыпались с головы. Боялась лукового запаха, которого вовсе не оказалось, шампунь пахнет нормально, о луке нет и намека, для полноценного результата конечно нужно пользоваться шампунем не меньше месяца, но ведь ничего не бывает прям сразу. Наносила шампунь как и обычный косметический, массирующими движениями, хорошо питая каждый волосок, затем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 15 октября, 2015 год Читала на форуме про одну даму, которая жалуется, что после применения Лукового шампуня 911 у нее еще больше начали лезть волосы. Какая чушь! Состав этого шампуня - полностью натуральный, разработанный специально для проблемных волос и кожи головы! В первую очередь, всегда надо узнать причину, по которой волосы выпадают. Мой брат, например, начал терять волосы из-за стрессов, у него тяжелая работа....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь 911

Для многих выпадение волос становится настоящей бедой. Народная медицина давно отметила благотворное действие лукового сока на человеческие волосы. Однако маски из лука подойдут не каждому – по вполне понятной причине...

Уход за волосами

Greymy Professional Morocco Arganoil