Шахтер ФК отзывы

Отзывы от любителей спорта

Показывают футбол европейского уровня

Виталий (Украина, Lviv) четверг, 9 ноября На игру Шахтера в этом году особенно приятно смотреть. В Лиге Чемпионов все матчи посмотрел, как играют в чемпионате не знаю. В команде виден уровень, что-то европейское, чего нет у Динамо, это мое мнение. Да, многие говорят тут о бразильцах и прочее, но! В команде есть много молодых перспективных Украинцев, жаль, что форварда нормального на Украине нет со времен Шевченко....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Откровенно

І вам слава, сині гори, Кригою окуті. І вам, лицарі великі, Богом не забуті. Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава І воля святая! (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Кто из Шахты, кроме доморощенных бразильцев, и продавший душу россиянам Тимощука может прославить Украину в мировом футболе? 0 согласны, 0 не согласны

пи***ы они все

Гость (Украина, Губарівка) 23 августа, 2017 год гондоны 0 согласны, 0 не согласны

Троянский конь

Украина (Украина) 13 мая, 2016 год Не с высказываний Луческу, началась вся эта " каша'? Не Палкин, подкидывает хвороста в огонь? Ни спровоцировал игрок Шахтера Степаненко, да парень молодой, как футболист молодчина, фановский сектор и игроков Динамо? И ноют,ноют, у Палкина все виноваты, у Луческу Динамо не чемпион... Да обыгрывайте Днепр, 2 раза, не играйте в ничью с Одессой и Сталью, чистое чемпионство....Леонеко как человек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шахтер продался

Kvasha 21 октября, 2015 год я смотрю все матчи. и понимаю что шахтер продал в лиге все матчи. гнать надо этого итальяшку с нашей команды. просто обидно за команду. 0 согласны, 0 не согласны
Румейос сту Азов 4 ноября, 2013 год У Шахтера отсутствуют : прессинг, единоборства, игра вверху, силовое давление при отборе (подпирание), жесткая опека в защите, воля при игре кость в кость,командный отбор мяча и главное---понимание того почему проигрывают грандам и нестабильно играют! 0 согласны, 0 не согласны
Ьесас 22 октября, 2012 год Г?НД?Н Румынский отправил Кобина в Дубиль. Тренер невебатса выпустил футболиста который год в ПЛ в основе не играл и зделал козлом отпущения который не исполнил установки Г?НД?Н Румынского ДЕБИЛ... 0 согласны, 3 не согласны
Олег Николаевич 26 июля, 2012 год ШАХТЕР ОБЕЗЬЯНЫ 0 согласны, 1 не согласны
Олег Николаевич 26 июля, 2012 год шахтер кучка дурных обезьян, отстойники ВПЕРЕД ДИНАМО В РАЗРЫВ КОНЧЕНЫЙ ШАХТЕР 1 согласны, 0 не согласны
Олег 23 июля, 2012 год шахтер отдыхает Динамо чемпион 2 согласны, 2 не согласны
Сергей 25 ноября, 2011 год На сегодня лучший клуб Украины, сейчас далеко не лучший футбол показывают игроки, но в Украине нет на сегодня команды которая играет лучше. Шахтер будет чемпионов в сезоне 2011/2012. 1 согласны, 1 не согласны
Рома 13 апреля, 2011 год С барсой именно вчера отлично играли, было много хороших моментов и явно преимущество было на нашей стороне. 0 согласны, 2 не согласны
Даниил Донецкий 13 апреля, 2011 год Прежде чем ругаться на Шахтер, осознайте до конца с какой командой мы играли и тем более в каком составе... Будут еще новые победы и достижения! Верим, надеемся, любим! Виват, Шахтер !!! 1 согласны, 2 не согласны
Unicont 17 февраля, 2011 год Молодцы, хороший вчера футбол был ! Только вот чувства гордости как-то не было, осознавая, что в команде только два украинца :( 4 согласны, 2 не согласны

Шахтер ФК

«Шахтер» - футбольный клуб из города Донецк. Основан в 1936 году. До 1946 года команда называлась «Стахановец». Цвета клуба — оранжево-чёрные. Первый украинский клуб, выигравший кубок УЕФА. Пятикратный чемпион Украины,...