SHAFA - самый ужасный сайт, который я встречала - Отзыв о Шафа (shafa.ua)

http://www.otzyvua.net/shafa-shafaua От Алена, опубликован 1 декабря, 2016 год

Алена 1 декабря, 2016 год
Никому, ни-ко-му не рекомендую этот сайт! Совершила 22 сделки продажи моей одежды, все сделки прошли на отлично, покупатели остались довольны!!!!!!! И вот, один непорядочный покупатель решил оставить на меня жалобу, совершенно необъективную! На что администрация сайта не нашла лучшего решения, чем удалить мой аккаунт! При том, что я также являюсь активным покупателем и слава Богу, успела забрать вещи, которые мне выслали до удаления страницы!
Сколько раз пыталась с ними выйти на контакт, просила разобраться в ситуации - мои просьбы не были услышаны, а точнее проигнорированы! В добавок еще и была удалена моя вторая страница с ювелирными изделиями, просто так! Я такое впервые в жизни встречаю, хваленый сайт ,,,,, Половина продавцов торгуют SecondHand и профили с бесчисленным кол-вом товаром, явно не "из своего шкафа" и ничего, а тут на тебе!

Гость (Украина, Луцьк) пятница, 23 декабря Я Вас очень поддерживаю!!! Меня с большим количеством отзывов аблокировали из-за того,что я давала большее предпочтение другим сайтам.Походу копали( ето когда он только начинал свое жалкое сущесвование)
А потом,я под другим ником зарегистрировалась,и случилась ситуация Точ в Точ как у Вас!
Ето Не админы,ето шайка,которые не на своем месте!
Я нашла сайты с отзывами о Шафе, и они там только положительные,не одного нету плохого!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua