Несправедливая блокировка объявления - Отзыв о Шафа (shafa.ua)

http://www.otzyvua.net/shafa-shafaua От Алёша, опубликован 6 мая, 2016 год

Алёша 6 мая, 2016 год Добрый день. Я являюсь продавцом на сайте Шафа и еще на 5 крупных сайтах. Ни с одним сайтом за 4 года у меня никогда не было проблем с публикацией объявлений, зато Шафа просто идет на рекорд. Сайт хороший, но я очень возмущена работай модераторов, они просто ужаснейшие!!! Блокируют объявления которые якобы запрещены для продажи. Когда предоставляешь им доказательства, то они их игнорируют или отклоняют. Например кеды 42,5 (27,5 см) размера считаются мужскими. Когда я предоставила фото ярлыка с указанием размера Woman`s 11 их ответ меня поразил: "Если бы это были женские туфли на шпильке - другое дело" В правилах сайта нет запрета на спортивную женскую обувь, им не понравился размер. Как по мне это дискриминация чистой воды...женщин с большим размером ноги которые не могут носить шпильку и каблук. Еще пример...на сайте размерная сетка от 34 до 43 размера. Выложила я кеды 34 размера ииии опа! Запрет! Ответ: детские вещи запрещены. И их не смущает тот факт, что это подростковая обувь, лично у меня есть миниатюрная подруга 36 лет с размером обуви 34 (22 см). И таких примеров у меня и продавцов с которыми я сотрудничаю очень-очень много. Вот такие дела! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 14 августа, 2016 год Совершенно согласна, тоже столкнулась с этой проблемой. Модераторы Шафы, судя по всему, люди настроения: хочу размещаю, не хочу не размещаю и плевать на правила. Администрации сайта явно есть о чем задуматься
Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2016 год Та же фигня! Я в шоке от модераторов сайта! Я тоже пыталась там выставить кроссовки в 41 размере и мое объявление не прошло модерацию, т.к. модераторы почему то решили, что обувь мужская.
НО при этом, когда я стала жаловаться на объявления, с реально мужской обувью ( с просто не указанными размерами или указано- унисекс) меня попросту забанили!!!
Это ППЦ, КАКОЙ ТО!!!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer