Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

SHAFA - самый ужасный сайт, который я встречала

Алена (Украина, Харківське) четверг, 1 декабря
Никому, ни-ко-му не рекомендую этот сайт! Совершила 22 сделки продажи моей одежды, все сделки прошли на отлично, покупатели остались довольны!!!!!!! И вот, один непорядочный покупатель решил оставить на меня жалобу, совершенно необъективную! На что администрация сайта не нашла лучшего решения, чем удалить мой аккаунт! При том, что я также являюсь активным покупателем и слава Богу, успела забрать вещи, которые мне...  Читать отзыв

!!!!!

Anna Setova (Украина, Калуш) 5 ноября, 2016 год Сайт ужасный , админы просто тупые шкуры воот что я могу написать ... дополнять нечего ,так как у меня случалось много не приятных ситуаций на этом сайте!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Никакой отвественности и справедливости со стороны админов

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Админы только защищают права покупателей. Блокируют за то что я написала им жалобу на непорядочного покупателя, даже не разобравшись и не пытаясь решить проблему. Никакого уважения и справедливости. Очень разочаровалась. Меняйте админов. 2 согласны, 0 не согласны

Админы полная *опа

Гость (Украина, Харків) 19 октября, 2016 год Внятных объяснений у них не дождешься, только ссылки на якобы их правила и все. Поменяйте админов и сайт станет намного лучше!) 2 согласны, 0 не согласны

некомпетентность и неадекватность администраторов shafa.ua

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Админы выдвигают требования к пользователям сайта "придуманный ими лично". Что касается модерации объявлений тут вообще полный ужас. Администраторы хамят, не поясняют своего решения, если пытаешься выяснить причину со ссылками на правила ими написанные то аргументы из правил приводят в формате "возможно", а что у вам проблемы какие-то? не нравится удаляйте аккаунт, причины блокировок выдумывают из того что написано путем чтения...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Не понравился

Гость (Украина, Харків) 1 октября, 2016 год Ужасный сайт , пробыла там два дня и удалилась!!!
Вещи не проходят модернизацию по не понятным причинам, больше потратишь нервов, чем пользы! Куча сайтов где можно продавать вещи ,без лишних проблем и нервотрепки!

продавец kar9_kar9-неадекват!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Добрый день, всем!!!
Покупка не удалась))) Продавец получила полную предоплату, мне товар не подошел по размеру и прислала она его в ужасном состоянии, на просьбу обменять на другой товар начала психовать и показывать свой характер и принципиальность, в разговоре свободно выражается матом и посылает, бросает трубку или вообще не поднимает. Продавец не в себе и 100% неадекватная, не ведитесь, только потеряете...  Читать отзыв

неадекватная модерация объявлений

Гость (Украина) 7 августа, 2016 год не рекомендую связываться с этим сайтом. Я размещала объявления со своими фотографиями, объявления не проходили модерацию, т.к. модеры не уверены что это мои фото и требуют прислать цифровую подпись.
также не пройдут объявления по любым параметрам , как у модера настроение, когда же требуешь объяснить причину, огрызаются и банят

Продавец-обманщица Жанна г Херсон

Ирина (Украина, Запоріжжя) 27 мая, 2016 год Продавец-обманщица! Купила сумку, которая, как была заявлена- в идеальном состоянии у продавца в Шафе Жанна г Херсон, карта Приватбанка 4149********0825
В реальности получила сумку с облезающими углами искусственной кожи, отправила фото продавцу,
на что та заявила, что это из-за доставки .В реальности сумку не в идеальном состоянии, а в аварийном, о чем продавец знала, и сознательно умолчала.
От возврата этот продавец...  Читать отзыв

как связаться с админами?

Екатерина (Украина, Біла Церква) 14 мая, 2016 год По поводу работы сайта????????? 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливая блокировка объявления

Алёша (Украина, Миколаїв) 6 мая, 2016 год Добрый день. Я являюсь продавцом на сайте Шафа и еще на 5 крупных сайтах. Ни с одним сайтом за 4 года у меня никогда не было проблем с публикацией объявлений, зато Шафа просто идет на рекорд. Сайт хороший, но я очень возмущена работай модераторов, они просто ужаснейшие!!! Блокируют объявления которые якобы запрещены для продажи. Когда предоставляешь им доказательства, то они...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Пробуйте купить что-то, нервотрепка вам обеспечена

Оля 24 апреля, 2016 год Только в Украине покупатель не защищен ничем при покупках, не то что возврат нельзя нигде делать почти, как во всех цивилизованных странах, так еще нет возможности оставить отрицательный отзыв. А что такого, просто хотела написать отзыв, несоответствие цены и качества. Продавали брендовую футболку новую - оказалось китайский ширпотреб поношенный выцветший и вообще бракованный. Я даже не хотела возвращать деньги, просто...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Озадачили модервторы

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2016 год Бывала на сайте в качестве покупателя, вроде бы неплохие впечатления остались. Правда многие интересующие меня продавцы месяцами не появлялись на сайте, поэтомиу товар не купила.
Вот решила добавить свои товары как продавец. Дала несколько объявлений -женские вещи и обувь. На все товары модеры прислали запрет, мол не соответствуют мои товары женскому сайту. Вот я гадаю, почему, так как объяснений не...  Читать отзыв

админы ужас

Мая (Украина) 21 марта, 2016 год Сайт сам по себе супер, крутая задумка, но админы, дуры студентки, удаляют без предупреждения, банят всех без разбора, пишут с ошибками, и еще много причит, меняйте админов на опытных и сайт станет намного популярнее 3 согласны, 0 не согласны
Таня 5 января, 2016 год В поиске платья случайно набрела на сайт Шафа. Что сказать, одежда есть разная. Имеются такие, что и по дому не оденешь и при этом дорогущие, а есть не плохие. Нашла брендовые джинсы всего за 300 грн (это же смешная стоимость), да еще и стильненькие такие. А вот с платьем загрузочка вышла - все либо затасканное, либо не стоящее, пришлось купить...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer