Shafa-Market.in.ua отзывы

Интернет-магазин техники, электроники, гаджетов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 657

Мошенничество

Ne loh (Украина) 28 апреля, 2016 год Мошенники требуют полную оплату а товар не отправляют сайт находиться на российском домене люди не ведитесь ! Если неделю их сайт продержаться сколько народа они кинут уроды! 1 согласны, 0 не согласны

Сайт shafa-market.in.ua

tar_get@ukr.net 27 апреля, 2016 год Добрый день! Все кто читают данный отзыв. САЙТ shafa-market.in.ua Это типичные мошенники. БЛАГО Я НЕ ПОПАЛСЯ. У меня есть знакомая в Запорожье. Она сказала, что по адресу по которому есть якобы эта контора, там ее нет. И так предыстория. Нашел на ОЛХ телефон. Цена супер. Ссылка на интернет магазин. Позвонил им, там мне представились, на вопрос об оплате сказале, только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Смартфон в Shafa-Market.in.ua

Анастасия 27 апреля, 2016 год Решила купить телефон на сайте Shafa-Market.in.ua потому что цены действительно низкие и этим они меня заинтересовали. Meizu M3 на 16 гигобайт памяти подошел мне по всем параметрам и цена 3000 гривен, я такого в интернет-магазинах еще не встречала. Вообщем решила заказать. Посылали из Запорожья в Днепропетровск, на следующий день посылочку получила и всем довольна! Спасибо Shafa-Market.in.ua. 0 согласны, 0 не согласны

Shafa-Market.in.ua

Shafa-Market.in.ua - это официальный представитель производителей мировых брендов электроники и цифровой техники в Украине. Shafa-Market.in.ua предлагает своим клинтам купить ноутбук, планшет, смартфон, умные часы и многое другое по лучшим ценам.

Запорожье, ул. Победы, 63
Телефон: +380 61 707 60 29