Шабо отзывы

Путешествие в центр культуры вина

Евгений (Украина, Одеса) вторник, 24 октября Недавно были с женой в Центре Культуры вина Шабо.Купили путевку,нас забрали с ЖД вокзала и на современном автобусе привезли в ЦКВ в с.Шабо в Одесской области.Перед экскурсией нас напоили великолепным кофе и накормили фирменной выпечкой ресторана "Шабский дворик". После этого была незабываемая экскурсия на производство - от зала игристых вин до элитных коньяков. Наш экскурсовод Николай рассказывал историческую часть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Мне не понравилось вино.
ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ? ПОРОШОК ЧТО ЛИ?

Будьте бдительны!!!

Александр (Украина, Київ) 6 августа, 2015 год Этим летом посещали Центр "Культуры" Вина Шабо. Экскурсия понравилась. И как принято после экскурсии зашли в магазин и купили пару бутылок Ркацители. Приехав домой мы увидели что оно просрочено. ВНИМАНИЕ! на 2 года!!!
Будьте бдительны уважаемые посетители Центра "Культуры". До европейской культуры нам еще очень и очень далеко. А жаль ...
Умник 6 марта, 2013 год проезжал как то мимо Шабо.....виноградников не наблюдал......из чего они делают ??? 1 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 19 декабря, 2012 год Нарушил правило - не покупать дешёвое вино и взяло Шабо «Каберне». Отвратительный вкус. Послевкусие - запах немытых трусов. 2 согласны, 0 не согласны
Лекса 28 декабря, 2011 год Пару раз пробовала коньяк фирмы Шабо, в первый раз вроде ничего понравился а второй раз взяла ну как то не очень слишком чувствовался спирт вывод либо это на заводе решили экономить либо фуфло взяла 2 согласны, 0 не согласны

Шабо

ООО “Промышленно-торговая компания Шабо”–  винодельческий холдинг с полным циклом производства, выпускающий все виды алкогольной продукции на основе винограда. Производственные мощности компании расположены в с.Шабо Одесской области.
Пристальное внимание к каждой грозди...

Производители напитков

Марком (Marcom)