Сгущенное молоко ИЧНЯ отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (65 отзывов ), просмотров: 19935

Не рекомендую

Руслан (Украина) 13 июля, 2016 год Всегда покупали ичню, но сварить ее до коричневого цвета не реально. Это означает - ХИМИЯ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная

Одесса (Украина) 18 мая, 2016 год Покупали только белорусскую сгущенку (первомайская с мальчиком вообще отстой). Уже думали, что вкусной украинской нет. Но, этой фирмы очень вкусная, особенно сливки. Теперь берем только эту. Кофейную еще не ели 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

САНЯ (Украина) 9 мая, 2016 год сегодня нашол в банке сгущенки белий стекляшки кто хочет фотку пишыте мне на емейл 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС !!!

Гость (Украина, Львів) 1 марта, 2016 год Это не сгущенка !!! Это какойто суррогат.Дрянь полная.Такое го.но продавать нельзя,и желательно провести экспертизу этого ............... 0 согласны, 0 не согласны

какао Ичня

Гость (Украина, Чернігів) 25 февраля, 2016 год Плохое! на цвет -коричневое, какао не чувствуется.Больше покупать не буду 0 согласны, 0 не согласны

Одна из лучших в Украине

Татьяна (Украина) 10 января, 2016 год Очень вкусная, ароматная - как в детстве. Хорошо варится (если надо для выпечки или просто покушать), получается густой, коричневой - как и положено. 0 согласны, 1 не согласны

Сгущенка ичня - плохой продукт

Андрей (Украина, Запоріжжя) 11 октября, 2015 год Плохой продукт недобросовестного производителя. Купил сегодня рогачевскую - действительно натуральный продукт. Еще хочу попробовать харьковскую (в зайцем) и первомайскую (у нас в супермаркетах ее не видел). Но в ичне разочаровался давно. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная сгущенка

Ярославна (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 15 сентября, 2015 год как можно назвать сгущенку нормальной?? она даже не варится правильно, ужас. покупаю рогачевскую-белорусскую и вкус детства и в составе ничего лишнего и варится отменно! 0 согласны, 0 не согласны

Добре

Grand Torino (Украина, Житомир) 14 сентября, 2015 год Не розумію чому такі негативні відгуки. Хороше згущене молоко. Подобається, що Ічня виробляє різні "сорти" і чітко це вказує на етикетці. Найдешевший їхній продукт - це "Молоковмісна суміш "Згущене молоко" (суміш молока і пальмової олії). Найкращий їхній продукт - згущене молоко під ТМ MammaMila. Рекомендую спробувати. 0 согласны, 1 не согласны

А нам нравится

Анна Анатольевна (Украина, Київ) 8 июня, 2015 год Отличная сгущенка. И вариться хорошо. Хороший вкус. 0 согласны, 1 не согласны

Есть и лучше

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Предпочитаю продукцию Первомайского МКК. Пробовал много разного. Но сгущенка с мальчиком на этикетке лучше всех. 2 согласны, 0 не согласны

не полностью натуральное

Елена (Украина, Зміїв) 17 марта, 2015 год Видно, что в молоко добавлены растительные жиры. Неплохое, но только в торт (в тесто) или в кофе, а на печенье или просто ложкой покушать уже не то, уже не тот вкус, что раньше. 0 согласны, 1 не согласны

Зачем такое вариво делать???

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2015 год Взял вчера в АТБ и задаюсь вопросом зачем такие маркеты продают на своих полках, такой плохой продукт? 0 согласны, 0 не согласны

обожаю

Александр (Украина, Житомир) 8 декабря, 2014 год целыми банками ем сгущенку :) я без нее и дня прожить не могу :) 0 согласны, 0 не согласны
Валера (Украина, Киев) 15 октября, 2014 год Я бы не рекомендовал никому брать Ичню. Жена взяла на торт - она так и не варилась, еще воняла какой-то химией. Странное сгущенное молоко. Посмотрели в тестах оказывается у нас только две нормлаьные сгущенки - Заречье и Малюк. Брали и то и другое - одинаковые по вкусу, и гораздо лучше Ични. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Фу-фу-фу. Как можно так издеваться над молоком? Открыли дой-пак, попробовали, а там вкус и запах... коровьих лепешек. Выкинули и больше не берем ее. Покупаеим или белорусскую или с зайчиком. 0 согласны, 0 не согласны
Катрин (Украина, Киев) 3 октября, 2014 год Я вчера купила баночку сгущёнки, открыли и честно, не поняла почему такие плохие отзывы, однородная не жидкая и на вкус приятная, для масляного крема вполне))) хотя всегда беру с малышом на банке, если сравнить эти две сгущёнки, то с малышом конечно больше нравится)))) но в принципе можно брать)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 22 сентября, 2014 год обычный клей для обоев с сахаром и титановыми белилами. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина Коструба (Франция, Париж) 22 сентября, 2014 год Отличная сгущенка. Правда дороговато, но это уж от магазина зависит 0 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Вкусная сгущенка! Давно ее покупаю, нам нравиться, а первомайская сгущенка отстой. 0 согласны, 1 не согласны
Virtuon (Украина, Днепропетровск) 15 июля, 2014 год В последние пару лет покупаю сгущёнку только Белорусскую и то там вродь 2 завода в основном делают из них один лучше и качественней ...её и покупаю когда в Белоруссию езжу или у нас на рынке продают но уже с накруткой. 0 согласны, 0 не согласны
sofia 8 июня, 2014 год Ой, купила такую сгущенку, мне не понравилась. Очень жидкая и вкус странный. Я привыкла к Первомайскому комбинату. Может поэтому и не понравилась. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 апреля, 2014 год Добрый день. Я варила эту "згущенку" часа 3.Результата ноль,только стала коричневой и осталась жидкой. Это прямое доказательство что Ичня фальсификат. Так как настоящий белок сворачивается. Со сгущенкой некоторых других производителей у меня проблем не было. Посмотрите сайт тест.орг. хочу вам подсказать и проинформировать по поводу данной продукции. 2 согласны, 0 не согласны
Саша Киев 19 марта, 2014 год Не знаю, уж почему, но пользую эту сгущенку уже очень давно, нариканий никаких ОТЛИЧНАЯ СГУЩЕНКА ИЧНЯ. Тут по ходу или те кто никогда не пробовал их продукцию или заказной негатив на компанию. Продукция у них чистая без ГМО и приятная на вкус. Честно, негатив заказной моё ИМХО. Еще раз повторюсь что Сгущенное молоко от производителя ИЧНЯ хорошее, даже намного лучше...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Херсонец 12 января, 2014 год Открыли банку Ични - фуууууууууу.....
На крышке прилипло около 1 см сгущенки, консистенция неоднородная. Непонятно из чего сделано.
Гадость редкая.
Не покупайте.
олег 18 декабря, 2013 год раньше постоянно покупали ичню, но попалась такая банка-коровье дерьмо.на запах так точно.пробовать не рискнули. 0 согласны, 0 не согласны
Дюма 13 октября, 2013 год Ребята, вы, походу, забыли в эту згущенку молоко добавить. 6 согласны, 1 не согласны
bahmut 5 июля, 2013 год Существует простой способ проверки качества сгущеного молока - сварить его. Ичня после варки превращается в жидкое г..но. 7 согласны, 1 не согласны
ольга 4 июля, 2013 год Суки такие вы сами жрете свою дрянь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вооооооооооообще можно дермо такое выпускать на рынок(((( Люди если вы любите своих детей берите лучше ПЕрвомайск--- это настоящая сгущенка 8 согласны, 2 не согласны
Лариса 10 апреля, 2013 год уже несколько раз покупаю сгущенку этого производителя и обычную и вареную!Ужасаюсь такому вкусу!Кто же делает такую парашу?Заставить бы их такое пожрать! 7 согласны, 1 не согласны

Сгущенное молоко ИЧНЯ

«Сгущёнка» — что каждый из нас вспоминает, когда слышит это слово? Кто-то помнит как изысканное лакомство, которое помним из детства. Кто-то помнит по пионерским лагерям, походам, выездам на природу...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик