Сгущенное молоко ИЧНЯ отзывы

Не рекомендую

Руслан (Украина) 13 июля, 2016 год Всегда покупали ичню, но сварить ее до коричневого цвета не реально. Это означает - ХИМИЯ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная

Одесса (Украина) 18 мая, 2016 год Покупали только белорусскую сгущенку (первомайская с мальчиком вообще отстой). Уже думали, что вкусной украинской нет. Но, этой фирмы очень вкусная, особенно сливки. Теперь берем только эту. Кофейную еще не ели 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

САНЯ (Украина) 9 мая, 2016 год сегодня нашол в банке сгущенки белий стекляшки кто хочет фотку пишыте мне на емейл 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС !!!

Гость (Украина, Львів) 1 марта, 2016 год Это не сгущенка !!! Это какойто суррогат.Дрянь полная.Такое го.но продавать нельзя,и желательно провести экспертизу этого ............... 0 согласны, 0 не согласны

какао Ичня

Гость (Украина, Чернігів) 25 февраля, 2016 год Плохое! на цвет -коричневое, какао не чувствуется.Больше покупать не буду 0 согласны, 0 не согласны

Одна из лучших в Украине

Татьяна (Украина) 10 января, 2016 год Очень вкусная, ароматная - как в детстве. Хорошо варится (если надо для выпечки или просто покушать), получается густой, коричневой - как и положено. 0 согласны, 1 не согласны

Сгущенка ичня - плохой продукт

Андрей (Украина, Запоріжжя) 11 октября, 2015 год Плохой продукт недобросовестного производителя. Купил сегодня рогачевскую - действительно натуральный продукт. Еще хочу попробовать харьковскую (в зайцем) и первомайскую (у нас в супермаркетах ее не видел). Но в ичне разочаровался давно. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная сгущенка

Ярославна (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 15 сентября, 2015 год как можно назвать сгущенку нормальной?? она даже не варится правильно, ужас. покупаю рогачевскую-белорусскую и вкус детства и в составе ничего лишнего и варится отменно! 0 согласны, 0 не согласны

Добре

Grand Torino (Украина, Житомир) 14 сентября, 2015 год Не розумію чому такі негативні відгуки. Хороше згущене молоко. Подобається, що Ічня виробляє різні "сорти" і чітко це вказує на етикетці. Найдешевший їхній продукт - це "Молоковмісна суміш "Згущене молоко" (суміш молока і пальмової олії). Найкращий їхній продукт - згущене молоко під ТМ MammaMila. Рекомендую спробувати. 0 согласны, 1 не согласны

А нам нравится

Анна Анатольевна (Украина, Київ) 8 июня, 2015 год Отличная сгущенка. И вариться хорошо. Хороший вкус. 0 согласны, 1 не согласны

Есть и лучше

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Предпочитаю продукцию Первомайского МКК. Пробовал много разного. Но сгущенка с мальчиком на этикетке лучше всех. 2 согласны, 0 не согласны

не полностью натуральное

Елена (Украина, Зміїв) 17 марта, 2015 год Видно, что в молоко добавлены растительные жиры. Неплохое, но только в торт (в тесто) или в кофе, а на печенье или просто ложкой покушать уже не то, уже не тот вкус, что раньше. 0 согласны, 1 не согласны

Зачем такое вариво делать???

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2015 год Взял вчера в АТБ и задаюсь вопросом зачем такие маркеты продают на своих полках, такой плохой продукт? 0 согласны, 0 не согласны

обожаю

Александр (Украина, Житомир) 8 декабря, 2014 год целыми банками ем сгущенку :) я без нее и дня прожить не могу :) 0 согласны, 0 не согласны
Валера (Украина, Киев) 15 октября, 2014 год Я бы не рекомендовал никому брать Ичню. Жена взяла на торт - она так и не варилась, еще воняла какой-то химией. Странное сгущенное молоко. Посмотрели в тестах оказывается у нас только две нормлаьные сгущенки - Заречье и Малюк. Брали и то и другое - одинаковые по вкусу, и гораздо лучше Ични. 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Фу-фу-фу. Как можно так издеваться над молоком? Открыли дой-пак, попробовали, а там вкус и запах... коровьих лепешек. Выкинули и больше не берем ее. Покупаеим или белорусскую или с зайчиком. 0 согласны, 0 не согласны
Катрин (Украина, Киев) 3 октября, 2014 год Я вчера купила баночку сгущёнки, открыли и честно, не поняла почему такие плохие отзывы, однородная не жидкая и на вкус приятная, для масляного крема вполне))) хотя всегда беру с малышом на банке, если сравнить эти две сгущёнки, то с малышом конечно больше нравится)))) но в принципе можно брать)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 22 сентября, 2014 год обычный клей для обоев с сахаром и титановыми белилами. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина Коструба (Франция, Париж) 22 сентября, 2014 год Отличная сгущенка. Правда дороговато, но это уж от магазина зависит 0 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Вкусная сгущенка! Давно ее покупаю, нам нравиться, а первомайская сгущенка отстой. 0 согласны, 1 не согласны

Сгущенное молоко ИЧНЯ

«Сгущёнка» — что каждый из нас вспоминает, когда слышит это слово? Кто-то помнит как изысканное лакомство, которое помним из детства. Кто-то помнит по пионерским лагерям, походам, выездам на природу...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик