Сгущенное молоко Заречье отзывы

Сгущенное молоко Заречье

Это фальсификат

Танюшка (Украина, Київ) 24 августа, 2015 год Согласно исследованию Укрметртестстандарт-это сгущенка оказалась фальсификатом 0 согласны, 0 не согласны

Mystic (Украина, Київ) 21 мая, 2015 год Вкусная, настоящая!

Ставлю отлично с авансом

Анна, Белая церковь (Украина, Харків) 3 декабря, 2014 год Сгущенное молоко наверное самое лучшее. Хоть кто-то в Украине делает нормальную сгущенку. Но вот варенка бывает с нерастворенным сахаром и кисловата - так что не берите ее. Поэтому рекомендую брать обычное сгущенное молоко и варить его самим - так вкуснее))) 0 согласны, 0 не согласны
Слава (Украина, Киев) 27 октября, 2014 год Предыдущий отзыв явно представителя завода)))
Сгущенное молоко - классное - очень похожа по вкусу на белорусскую, только дешевле нее. А еще у них вкусные творожные десерты.
Борис 25 октября, 2014 год Сгущенное молоко я люблю ещё с детства! В Советское время это было самое первое лакомство! Слышал, что в те времена основным производителем сгущёнки была Украина и .именно у нас были сосредоточены наиболее крупные её производители, в числе которых и Купянский МКК, выпускающий продукцию ТМ Заречье. В наше время очень сложно найти продукты, которые бы производились как во времена моего детства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сгущенное молоко Заречье

Сгущенное молоко Заречье производит ЗАО «Купянский молочно-консервный комбинат» (Украина, г.Купянск, Харьковская область), основным из направлений которого являются молочные консервы.
Комбинат выпускает 7 видов сгущенного молока с разнообразными вкусовыми качествами различным процентом...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик