Отзыв о Сфинкс (Лысая кошка)

http://www.otzyvua.net/sfinks-lysaya-koshka От Трололошечка, опубликован 16 октября, 2014 год

Трололошечка 16 октября, 2014 год Не нравятся мне эти кошки породы сфинкс, они для меня противные, мерзкие до ужаса. Еще котята сфинкса куда не шло - маленькие, лысенькие, даже немножко симпатичные. А взрослые коты сфинксы - это ж уродство. У одних моих знакомых есть такое безобразие, так к ним и в гости не хочется ходить, это чудовище лысое всегда прыгает на коленки, греется типа и идет ко всем на руки, никого не боится. В том, что коты сфинкс очень дружелюбные я подтверждаю на все сто, сама видела. Как по мне то лучше уж обычную кошку завести. Я понимаю, что порода кошек сфинкс это стильно, модно, но это еще и дорого и ко всему этому не все смогут перебороть себя, чтобы погладить это "чудо". 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) 27 июня, 2015 год Дело не кошке, а именно в Вас.
Ксюша (Россия, Новосибирск) 12 мая, 2015 год Вот вы когда заведёте себе Сфинкса, то будете жилеть о том что вы сейчас сказали! У нас нет Сфинкса, но мы хотим завести себе! Я читала информацию о Сфинксах, и там были картинки,я влюбилась с первого взгляда! И попросила маму завести такого! Короче говоря Сфинксы красивые кошки!!!

Сфинкс (Лысая кошка)

Сфинксы – одна из старейших пород кошек. Голые кошки существовали еще во времена египетских фараонов. По легенде, белый сфинкс с голубыми глазами охранял святилища Древнего Египта. Голые кошки были и...

Домашние животные

Москитная Сетка Антикошка